Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по "фраги" в темы.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Здравствуйте. Выполняю задание "Сборочного цеха" на 80 фрагов. Уничтожил три, засчитали два. Как бы такой расклад не устраивает.
  2. Доброго всем. может у кого наблюдалось подобное. у меня уже раз было, забил, но тут повторяется в общем фрагов 6 ,игра считает 5 война не дает. как бь х.. с ними с фрагами и медальками. просто это баг или что?
  3. Во время боя, на HWK 30, мною было уничтожено 2 (две) техники противника. В модальном окне "Результаты боя", на вкладке "Личный результат" , в табличке "Боевая эффективность без учёта использованных резервов" - графически изображено уничтожено две техники Т69 и ELC EVEN 90 , но в числовом исчислении указана 1 (одна) техника противника. В этом же окне на вкладке "Командный результат", в числовом исчислении указана 1 (одна) техника противника. Почему в цифровом исчислении указана 1 (одна) уничтоженная техника и правильно ли рассчитался полученный опыт и вознаграждение по результатам боя? (важно: реплей боя не воспроизводится, но может у вас воспроизведется) replay_last_battle.mtreplay
  4. Доброго времени суток. Не совсем вопрос. Чистый клиент, модов никогда не было и не будет. Уничтожил в бою 7 танком, в после боевой статистике пишет 6, хотя даже если вручную посчитать то там 7.
  5. 1. скрин предоставлен с обычного клиента, я не являюсь ни каким тестером и тд и тп. Считаю это багом. Во время катки я точно помню все 4 своих фрага, но игра как всегда решила унизить, типа непробитиями типа рикошетами, и союзниками охраняющими красную линию и арту)). Шутка. А по факту игра засчитала всего лишь 3 фрага, хотя видно какие танки я уничтожил(их то 4ре). А если игра не правильно начисляет серебро, опыт и тд и тп, кто не выполнит сложную задачку связанную с фрагами. Как то так .............
  6. Здравствуйте. Оставить заявку в ЦПП нельзя, посылают создать тему в этом разделе на форуме. Столкнулся с странным поведением результатов боя: уничтожил 4 машины, в том числе это видно по слайду результатов боя (Strv K, Марс, TVP VTU, ELC 90), а отображается что уничтожил лишь 3 танка. 20260527_1623_ussr-R226_Object_757A_33_fjord.mtreplay
  7. Почему, когда ты пытаешься добрать шотный танчик, в тебя начинает лететь ото всех танков в игре сразу и никто тебе не помогает? Хотя изначально на позиции никого не было - это должен был быть изи фраг. Что за магические тайминги в Нашей игре?
  8. Вы уж извините, но накипело!!! Второй раз за короткий промежуток у меня отнимают фраг и не засчитывают Воина! По первому случаю писал в ЦПП, там просто отписка и день према как в насмешку. И вот второй раз такая же история! Иконок фрагов 6, а засчитывают 5. Причем в статистике на команду не 15 убитых танков , а 14. Я не знаю сколько таких фрагов забирают, потому что я не обращаю на это внимания обычно. А тут все- таки медаль Воина и это бросается в глаза. И что с этим делать? Ну ладно один раз, но совесть то нужно иметь? Обида и дизмораль...
  9. Провел бой, забрал 4 фрага (1 скриншот). В результатах боя увидел только 3 фрага (2 скриншот). "Если на клетке с носорогом увидишь надпись "Бегемот", не верь глазам своим" © Козьма Прутков.
  10. За бой мною было сделано 7 фрагов,что видно в командном результате по надписям "уничтожен ___" . Но в итоге боя высветилось только 6 фрагов
  11. Доброго дня! Уничтожил 3 танка, один из них тараном. В послебоевой статистике их 2. Это так и должно быть ? В условиях сборочного цеха нет информации про "уничтожить выстрелом". Баг?
  12. Последние пару недель происходит следующее. В конце боя отобоажается на один фраг меньше)))
  13. В бою уничтожил 6 танков, в списке видно 6 уничтоженных танков, в заголовке цифра 5 и нет медали "Воина", клиент разучился считать или есть какая-то хитрая особенность, последний фраг был сделан в момент захвата базы, но в результатах боя написано что победа не по захвату, а по уничтожению всей техники противника, может дать пояснения по данной ситуации? 20260529_2135_usa-A94_T37_35_steppes.mtreplay
  14. Почему не дали Пула за 10 фрагов?Случайный бой 7 уровень.
  15. Оставалось один раз занять "Топ-1 по уничтоженным целям". По итогам боя в режиме "Прорыв" игра отобрала один фраг, благодаря чему выполнение задачи было присуждено игроку, который этого не заслужил! Прошу начислить выполненную задачу, т.к. мне совсем не хочется сидеть и ловить часами удачу из-за багов в игре! На итоговом скрине 16 фрагов, хотя по реплею и моему скрину видно, что их было ровно 17. Вот скрины и реплей, доказывающие мои слова: 20260507_0051_ussr-R80_KV1_hb25_35_steppes_def.mtreplay
  16. Добрый день! Столкнулся с багом, был бой - сделал 8 фрагов. В после боевой статистике разночтение, 7 фрагов в зачете, но в детализации верные результаты - 8 фрагов. В качестве доказательства прилагается реплей. Немного обидно, т.к. не часто уж звезды складываются в наше время в "турбо-боях" 20260514_1116_ussr-R58_SU-101_01_karelia.mtreplay
  17. Прокомментируйте. Почему фулл стадо решило впороть именно в меня, именно в тот момент, когда я хотел забрать Бурраска с барабана??? Пссс мне осталось 3 фрага добить и 2я глава будет закрыта.
  18. Сделал 21 фраг, (причём сделал из первым): А в ангаре внезапно уже другая цифра: В результате задание не зачтено. Всё нормально, так и должно быть в честной игре?
  19. А у меня кстати и не забирали фраги. Нет фрагов - нечего забирать Сегодня игруля щедрая, дала.
  20. Господа разрабы,когда пофиксите количество фрагов?Задолбало уже -1 фраг после боя.
×
×
  • Создать...