Перейти к содержимому

Papa_Lexas

Игроки
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27437
  • Клан

    [EG-51] EG-51

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Papa_Lexas

Рядовой

Рядовой (2/14)

3

Оценка

  1. Господа, подскажите, а его недавно не выдавали за какие-либо заслуги? Внезапно обнаружил его у себя в ангаре со снаряжением, но без экипажа и 0 боёв. Голда/боны на месте и другие премы не потеряны, из коробок не вываливался, на черном рынке брались восьмерки, подключена двухфакторка на аккаунте, хз откуда он взялся
  2. Не получается зайти, сессии завершал, запускал в безопасном режиме, подключался к другому серверу (автоматический вход на сервер выключен в настройках клиента), перезаходил с ручным введением логина/пароля, не знаю как еще подключится к серверу( В итоге смотрю разбор реплеев турнира 1 на 1 с комментариями Вспышки
  3. В этот раз решил попробовать пройти рефералку на этом танке, тем более это единственный танк в ветке прокачки на 3 лвл (после переделки веток исследования). Хорошее бронепробитие, голды не загружаю, экипаж дали в начале обучения 100% и всё, из оборудования вентиль, камуфляж не использовал. Из-за долгого кд приходится действовать аккуратнее, отлично когда с тобой поедут союзники, тогда раздавать урон в упор проще, прикрывают во время перезарядки. Наверное танк не популярен, но урон под 1к и более набить можно, так же 2й мастер выпал. Предпочитаю брать направления где можно укрыться в неровностях рельефа, выступах скал. Монастырь выбираю направление тяжей, рудники всё больше в квадрат по 9, 8 линии верхнего респа откуда ребята снизу светят часть склона горы, химки - замок т.к. там есть сильная неровность местности и имеется шанс успеть перезарядится пока противник едет до тебя.
  4. Данный агрегат мной не понят, косая до ужаса, снаряд летит до/после/левее/правее цели, но не в цель. И это Внимание! с женским экипажем (100%, боевое братство, перки на плавный ход и плавный поворот). Выше 1 знака классности прыгнуть не удалось. Порой ВБР за нас: на авто прицеле снимаем пт с вертухи, без сведения в пиксель башни попадаем, можем вынести по несколько фрагов, порой по старому засвету цель стоит неподвижно, а там с ней еще одна и обе заберем, однако команда постарается, чтоб это оказался проигрыш. Но это всё ерунда по сравнению с точностью, так и не могу понять принцип стрельбы на этой арте(( из-за косого полета снаряда противник сам может напороться на снаряд (пример, хетцер на другой части карты после залпа по нему решил отъехать на корпус назад, туда и прилетел снаряд). Недавно игранная немецкая ветка была на много комфортнее, британская и советская мортирной траекторией полета - радовала, но вот французы вызывают много сожалений(
  5. Пока не дошел до топ ствола и покупать ствол от фв 207 не стал...катаю на стоковой пухе. И мне это действо начинает нравится (видимо, изврат добрался через черчелей) с досылом и вентилятором кд 19,4 секунды, с экипажем без спец перков (маскировка качается у всех). На высоких уровнях идет порой неспешный бой и тут за счет ассиста болтаюсь в середине списка +-3 позиции в зависимости от карты, ну и стоимость снарядов в 700 серебра не бьёт больно по бюджету
×
×
  • Создать...