Данный агрегат мной не понят, косая до ужаса, снаряд летит до/после/левее/правее цели, но не в цель. И это Внимание! с женским экипажем (100%, боевое братство, перки на плавный ход и плавный поворот). Выше 1 знака классности прыгнуть не удалось. Порой ВБР за нас: на авто прицеле снимаем пт с вертухи, без сведения в пиксель башни попадаем, можем вынести по несколько фрагов, порой по старому засвету цель стоит неподвижно, а там с ней еще одна и обе заберем, однако команда постарается, чтоб это оказался проигрыш. Но это всё ерунда по сравнению с точностью, так и не могу понять принцип стрельбы на этой арте(( из-за косого полета снаряда противник сам может напороться на снаряд (пример, хетцер на другой части карты после залпа по нему решил отъехать на корпус назад, туда и прилетел снаряд). Недавно игранная немецкая ветка была на много комфортнее, британская и советская мортирной траекторией полета - радовала, но вот французы вызывают много сожалений(