Перейти к содержимому

PzFa

Игроки
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10463

Портал игры

  • Профиль PzFa

Достижения пользователя PzFa

Сержант

Сержант (5/14)

1

Оценка

  1. Не согласен ! Йа алень ! :playing: Но меня танк оооочень порадовал. При его покупке тоже долго думал - мол не под мои руки. В конце концов взял. Брать надо вне зависимости от степени тупизны. Привыкаешь к картонности довольно быстро. Играешь в итоге не лучше и не хуже других премов, но СУЩЕСТВЕННО интереснее. На данный момент считаю фцм лучшим премом в игре. Фармит как все, по полезности как все, но на порядок веселее остальных. МАСТ ХЭВ СТО ПУДОВ.
  2. А кто нибудь дату выхода китайца голдового знант ? (приблизительно) А то может еще вкусней варгейм слепит чего. Ис 3 с пухой льва :) было бы гут.
  3. А собственно в чем неправда то ? А супер перш ДЛЯ ТЕБЯ годный.
  4. Почему нельзя премы ниже уровнем продавать в разных вариациях доходности ? Фармить приходится людям много, но возможность выбора сурово ограничена. Хочется разнообразия, а вечный 8 лвл запаривает. Продавали бы всякие черчили в нынешнем варианте по стандартной цене, и такие же черчили по цене льва... с доходами льва. У кого прем 8 лвл не один - поймут. Берешь другие премы для разнообразия. Выбор машин есть, а выбора уровня нет. Для разнообразия вроде как можно фармить в песке, только циферки...
  5. Все недоступное кажется слаще. Как эксвладелец СП ( продал *** ), спешу утешить - танк печален весьма. Вообще заметил простой, но весьма надежный способ разглядеть боевую полезность према. Если руки приблизительно одинаково заточены под любой манер игры (не важно "папка" или "олень"), то просто посмотрите цену танка. Что дешевле, то и сложнее, а что дороже, то и тащит лучше.
  6. Встал с этим фцм в ступор... Запарили все премы - как один слоупочники. Но чего-то неуверен я в нем. Где льготный баланс, там нередко дномобиль. Кто владеет несколькими премами 8 лвл и сим французским чудом: как он по эффективности в сравнении с львом, т34, ягой88 ? Не дохлее ? Настрел в среднем схож ? Заранее спасибо за инфу.
  7. PzFa

    СУ-100Y [1.42]

    Норм пэтэшко. Мне понравилась. Был еще дикермакс, по т.т.х. он может и лучше, но фана нема - продал, когда было в падлу фармить. Игрек очень порадует любителей большой альфы. По сути это ису шестого левела. А насчет размеров не парьтесь - просто работайте по чужому засвету. Ну и еще плюсик этой пт - без прем. аккаунта фармит на равне с премами 8лвл.
  8. Сейчас начал гонять на т34. Мобильный, точный аппарат. При этом быстро дохнет, если затупил. Пока по прежнему краб, но прогресс на подобных машинках чувствуется. Мораль: прямит руки та техника, что имеет качества, необходимые для реализации дамага, но живучесть наказывает за ошибки. т34,пз3, т25/2 и прочее.ИМХО.
  9. Вот собственно нубовопрос. На сегодняшний день нормально играю только со второй линии. В остальном - краб и днище. Но не суть. Вопрос, касаемо "раскусить ст": где по ним найти полезной, руковыпрямляющей инфы ? А то класс свиду фановый, но мне непонятный. Кому не лень - накидайте ссылок пожалуйста. Заранее спасибо.
  10. Веселый танчег. Но блин, какой медленный. А так хорош весьма.
  11. То что медленный, это да.... Главный его минус не размеры, а скорость. Но все равно веселый необычный агрегат. Экзотика.
  12. Люди ! Взял сию машину ( соблазнился на ХП ) и рад по уши ! Надо в первую очередь понять, что это очень необычная машина, а потому дает очень необычные впечатления от боя. Этот аппарат быстро раскусят и научатся разбирать. В силу его т.т.х. "нагибатором" ему не быть, но и ошибки ваши вам простят 1400 хп. Он не тащит аккаунт как фарм-машина ( не лев это ), но он ДОЛЖЕН быть в ангаре не "нагиба" ради, но для удовольствия. Танк очень специфический и сияет ярким пятном среди машин своего уровня. Стоит он 3 шаурмы.... И он того стоит однозначно. Кто еще думает брать или нет - нечего тут думать. Брать надо.
×
×
  • Создать...