Перейти к содержимому

Shaman_s_Kayukovki

Игроки
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    77414

О Shaman_s_Kayukovki

  • День рождения 26 марта

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Саратов
  • Увлечения
    Пошляк по жизни я известный, и бабник, и разврату друг. Меня уже не переделать, такой вот у меня недуг.

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя Shaman_s_Kayukovki

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

93

Оценка

  1. Я понимаю, что это скорей всего хохма к 1 апреля, но разрабы сами виноваты, после "нововведений", что люди не понимаю их юмор.
  2. Надеюсь у разрабов хватит ума не вводить эту *** в игру. Хватит уже порезанную арту, 11 лвл, огнемётов, колёсников. Ну если цель добить игру окончательно, то флаг им в руки.
  3. Я не планирую участвовать в каких то событиях, что то качать или вкладывать деньги, после ввода 11 лвл, огнемётов, сброса уже пройденных веток. Для меня это стало той последней каплей, которые оттолкнули от меня игру. Для меня это хамство от разработчиков. Изменят отношение, может быть вернусь, хотя интерес к игре уже пропал. Раньше удерживало от ухода то, что аккаунт прокачен, вложены деньги, много редкой техники. Теперь это не важно. С людьми, с которыми меня игра познакомила и с кем мне интересно общаться давно налажено общение на других площадках и в реале. Удачи тем, кто остался. Хорошей игры.
  4. Присоединяюсь к мнению, что режим хорош. Минусов хватает, но это всё же лучшее, что было создано ВГ с запуска игры. Если разрабы порежут доходность, то убьют хорошее начинание. И было бы здорово, чтобы как то отмечали игроков, имеющих большой стаж в игре или большое количество боёв. Например особыми машинами, которые нельзя купить или выкачать.https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_crab.gifhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_crab.gifhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_crab.gif
  5. Но к сожалению там указывается только орудие и не всегда удобно искать к какому из орудий подходит данный боеприпас и какое орудие на какой технике стоит.А про модераторов это ты зря.
  6. Я видел как покоцанная арта на вражеской базе подъехала к спящему тяжу и выстрелила в него почти в упор фугасом.И от своего же разрыва умерла. :Smile_veryhappy:
  7. У меня нечто подобное было 2 раза на т-25 и черчиле.В обоих случаях замочил по 9 чел и всё равно мы проиграли оба боя. :arta:
  8. У меня в малиновке тоже был случай в начале боя.Я в кустах,на феде, замечаю медленно ползущий в гору ис-3 .Бью по нему и благополучно мажу.Какое же у меня было удивление когда мне вдруг говорят уничтожен.Смотрю,мне записали объект 212 который никто не видел и он спокойно стоял в кустах выискивая цель.Про везенье на т 50-2 отдельная история-то 10500 опыта срублю(* на 5),то закружу и вынесу сразу ису и кв-2,то в малиновке весь бой у них на базе прокатаюсь и останусь жив,то бл 10 меня не пробивает в упор,то в кустах посередине карты спрячусь,они мимо меня толпой с двух сторон проедут и не заметят а мои их как в тире перебьют...Много было случаев ,на многих танках-всех и не упомнишь :Smile_veryhappy:
  9. Очень жаль,из за таких не обдуманных ходов игра будет терять хороших игроков :Smile_glasses:
  10. Посмотри мою стату на нём и изменишь своё мнение.Т 50-2 по моему вообще лучший танк в игре. :Smile_teethhappy:
  11. Девушка красивая в кустах лежит нагой,другой бы изнасиловал ,а я лишь пнул ногой.
  12. Кстати,а что мешает разрабам создавать темы и писать комменты от имени игроков?Это конечно без доказательное утверждение,но уж слишком много спасибо за патч появилось в последние дни-выводы напрашиваются сами с собой. :Smile_veryhappy:
  13. У меня уже насколько тем и комментариев попёрли или не пропустили.Им на нас наср.ть.Мы для них просто ***,которых можно развести на бабки. :Smile-izmena:НИ РУБЛЯ В ИГРУ.
×
×
  • Создать...