Перейти к содержимому

VERMIN

Игроки
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    68204

Портал игры

Достижения пользователя VERMIN

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

3

Оценка

  1. а зачем оставили задачу на уничтожение 7 танков? Это же сложно откровенно говоря... Сомневаюсь, что по статистике игры очень много игроков за бой делает 7 фрагов...
  2. будет ли возможность в этом году приобрести (за боны, к примеру) 114 SP2 и Concept 1b (желательно со стилем)??
  3. будет ли возможность в этом году приобрести (за боны, к примеру) 114 SP2 и Concept 1b (желательно со стилем)??
  4. созрел такой вопрос. Поскольку будет активным образом развиваться Натиск, то, как я понимаю, Ранговые бои уходят в прошлое? Из чего вытекает главный вопрос - а будет ли в ближайшем будущем возможность купить 114 SP2 и Concept B? (купить американца не могу, ибо последний сезон ранговых не играл) спасибо за ответ (если таковой последует)
  5. есть все прокачиваемые 10-ки (кроме йоха) + 121В + 260 + много лет играл в кланах (правда давно)
  6. если вдруг рассмотрите - буду рад. Есть все прокачиваемые 10-ки (кроме йоха), 121В и Об. 260. Опыт клановой игры большой (правда давно это было, в РЭДах)
  7. господа - может подойду для ивента? А то и на постоянку могу, если всё пучком пойдёт. Опыт клановой игры есть - играл за RED-кланы есть почти все 10-ки прокачиваемые + 121В + Об.260. Вечерний прайм каждый день
  8. господа - может подойду для ивента? А то и на постоянку могу, если всё пучком пойдёт. Опыт клановой игры есть - играл за RED-кланы есть почти все 10-ки прокачиваемые + 121В + Об.260. Вечерний прайм каждый день
  9. господа - может подойду для ивента? А то и на постоянку могу, если всё пучком пойдёт. Опыт клановой игры есть - играл за RED-кланы есть почти все 10-ки прокачиваемые + 121В + Об.260. Вечерний прайм каждый день
×
×
  • Создать...