Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/ в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана RED_Kerberos Budar от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED