Перейти к содержимому

acacia_destroyer

Игроки
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12327

Портал игры

Достижения пользователя acacia_destroyer

Новобранец

Новобранец (1/14)

-9

Оценка

  1. там есть ссылка на редовский форум набор в дивизии происходит только через нашь форум и военкомат
  2. Набор в один из кланов сообщества The RED: Красные. В духе игры команды названы ротами, а группа кланов RED - дивизией RED мин.треб 54+ WN81450 РЭ1500 мин 6 топов в ангаре! Все заявки остовлять на форуме альянса http://forum.prored.tv/ в разделе военнкомат клан RED_K или в личку ст.офицерам клана RED_Kerberos Budar от нас все возможные акции трени, гк, роты, укр районы, взвода!Удачного всем танкового рубилова The RED
×
×
  • Создать...