Танк отличный! Но.... Выходил из-за угла на Т-34э три раза, три выстрела с расстояния в два моих корпуса и три раза снаряд уходил в землю перед танком. Как так ????
Дам и свои комменты... До этих "супер обнов" был приятный и фановый аппарат, но теперь - это медленное УБОЖЕСТВО годится только для трепки нервов. При наличии кучи скоростных ЛТ и СТ теперь не игра а сплошное страдание. Не выбрасывайте денежки на ЭТО ... Есть на много лучше варианты.