Разрабы издеваются над игроками, на машине быстро падает % побед и личный рейтинг, такое ощущение, что машину забронировали для когото или нужно отбивать интерес от машины и толкать другие танки, вот и не апают, а у остальных - пусть ***,не советуую к покупке, много сливов, мало фана, крайне редкие медали, только изза одного об268 не дал бы голденджостик компании, если полгода назад еще както можно было выжимать чтото из машины, то сеичас - это унылое ***, пылящееся в ангаре