Танк ваще агонь))) УВН никакой, топ пушка сведение 3.4 сек, а в стоке вообще пичаль полная, ВЛД шьется пушками с пробитием 175мм , попробуйте Т54 пробить в лоб ББ с175 мм пробития, бесполезно, а этот шьется легко. , их мало, на них не играют, играют на том что нагибает, тотже обьект 430 вариант 2 в стоке играбельней чем вз 120 в топе