Перейти к содержимому

cern_

Игроки
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    56940
  • Клан

    [HABLO] HABLO

О cern_

  • День рождения 15.05.1981

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    КУЗБАСС

Посетители профиля

111 просмотр профиля

Портал игры

Достижения пользователя cern_

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

15

Оценка

  1. мой последний бан за неспортивку. а какая может быть спортивка, если м...к отворачивается и едет в другую сторону при этом танк перед ним. или другой умелец встал за камень и стоит весь бой, у меня не хватает света. пишу ему, проедь пару метров, я помогу. на миникарте показываю, а в ответ тишина. И такая фигня постоянно. А когда я претензии в игре отправляю, так тишина. Как то однобоко все работает, разве это честно?
  2. А кому это надо? тут среди испытателей и разрабов есть люди не отвечающие за свои слова. Один крендель в новый год говорил, что если я нанесу больше него дамага, то подарит коробку. Он обосрался, рак победил, а коробки тю тю. За базар не отвечают. А какую тут ты правду решил найти? Так, выговориться только.
  3. какой баланс? это тебе по первому каналу сказали? его толком нет, только бла бла бла. это примерно как волга которая отечественная машина, та что из китая))))) простой пример. стандартный бой, у нас проигрыш, 10 игроков даже не сделали 1000 дамага. заходим и смотрим их стату, а там почти все с 49,50,52% побед и количество боев до 10тысяч. возникает вопрос: а люди ли это? а как могли люди с такой статой так мало дамага сделать? А почему таких боев сразу по 3-4 подряд? Совпадение ли, или кто-то ***....т?
  4. 12 поражений и 3 победы это еще супер. Вот 3 победы и 20 поражений, и при этом в команде половина игроков с 49-52% побед. Это объяснить невозможно.
  5. Спросил бы лучше когда физику(логику, баланс) игры заменят, чтобы люди с умом табуретки играли друг с другом!!!
  6. А там видео небольшое, я даже 2 минуты не успел поиграть. Сперва меня по трассеру вычислили и подбили, а затем в чистом поле добили без засвета.
  7. Я бы не спрашивал вопроса бы, если сломал лес, забор и т.д. и меня кто-нибудь засветил. А так я переехал и стоял без засвета, выстрела специально не делал. Физически он не мог попасть в меня повторно, если не знал куда я отъеду. А он первый раз попал точно, а вторым вообще без трассера добил.
  8. Поиграть на арте хотел, а меня без засвета прихлопнули и даже без трассеров. Как так? Прошу разобраться с этим делом. replay_last_battle.mtreplay
  9. Здравствуйте. Только что просохатил два боя, т.к. танк телепортировался в битве. Я побеждал, а из-за багов началась телепортация и пока бился в конвульсии меня добили! Зачем запускаете не проверенные версии ПО???? Чтобы слушать как потом Вас матерят и ругают. Сейчас из-за этих двух поражений в сранной квалификации упаду ниже рейтингом!!!! Я играю без модов!!!
  10. это не поможет, ты посмотри стату тех кто слился, будешь удивлен. У меня тоже сливы постоянно, смотришь стату игроков, а там 49% побед, 50%, 53%. А у противоположной команды 47%, 43%, 49%. И вот нормальные игроки проиграли. Возникает вопрос: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
  11. Здравствуйте. С потом и кровью добрался до первого танка 11го уровня, а выбрать его не могу. Возникла ошибка. Как выбрать танк?
  12. мдааааа. идут они в *** с такой игрой!!! Прям с разбегу!!!!
  13. потому что альтернативы нет. было бы что-нибудь подобное, то перешел бы давно. А то что премы есть, так это заслуга детей. Смысла нет создавать море аккаунтов, если я играю на выходных, а сыновья в любое время.
  14. Я с 2013 года играю временами и вижу не прогресс, а регресс. Нервов уходит больше, а результата нет. Игра превратилась из развлекаловки в договорняки и беспредел. Раньше хоть как-то можно было играть. Сейчас сплошные турбосливы, то одни дети в команде.
  15. А зачем удаляете сообщения? Глаз дергаться начинается, когда люди Вам высказывают Ваши недоработки?
×
×
  • Создать...