cern_
Игроки-
Публикации
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
56940 -
Клан
[HABLO]
О cern_
- День рождения 15.05.1981
Дополнительно
-
Пол
М
-
Город
КУЗБАСС
Посетители профиля
111 просмотр профиля
Портал игры
- Профиль cern_
Достижения пользователя cern_
Младший сержант (4/14)
15
Оценка
-
мой последний бан за неспортивку. а какая может быть спортивка, если м...к отворачивается и едет в другую сторону при этом танк перед ним. или другой умелец встал за камень и стоит весь бой, у меня не хватает света. пишу ему, проедь пару метров, я помогу. на миникарте показываю, а в ответ тишина. И такая фигня постоянно. А когда я претензии в игре отправляю, так тишина. Как то однобоко все работает, разве это честно?
-
А кому это надо? тут среди испытателей и разрабов есть люди не отвечающие за свои слова. Один крендель в новый год говорил, что если я нанесу больше него дамага, то подарит коробку. Он обосрался, рак победил, а коробки тю тю. За базар не отвечают. А какую тут ты правду решил найти? Так, выговориться только.
-
какой баланс? это тебе по первому каналу сказали? его толком нет, только бла бла бла. это примерно как волга которая отечественная машина, та что из китая))))) простой пример. стандартный бой, у нас проигрыш, 10 игроков даже не сделали 1000 дамага. заходим и смотрим их стату, а там почти все с 49,50,52% побед и количество боев до 10тысяч. возникает вопрос: а люди ли это? а как могли люди с такой статой так мало дамага сделать? А почему таких боев сразу по 3-4 подряд? Совпадение ли, или кто-то ***....т?
-
12 поражений и 3 победы это еще супер. Вот 3 победы и 20 поражений, и при этом в команде половина игроков с 49-52% побед. Это объяснить невозможно.
-
Спросил бы лучше когда физику(логику, баланс) игры заменят, чтобы люди с умом табуретки играли друг с другом!!!
-
А там видео небольшое, я даже 2 минуты не успел поиграть. Сперва меня по трассеру вычислили и подбили, а затем в чистом поле добили без засвета.
-
Я бы не спрашивал вопроса бы, если сломал лес, забор и т.д. и меня кто-нибудь засветил. А так я переехал и стоял без засвета, выстрела специально не делал. Физически он не мог попасть в меня повторно, если не знал куда я отъеду. А он первый раз попал точно, а вторым вообще без трассера добил.
-
cern_ подписался на Это как так может быть?
-
Поиграть на арте хотел, а меня без засвета прихлопнули и даже без трассеров. Как так? Прошу разобраться с этим делом. replay_last_battle.mtreplay
-
Здравствуйте. Только что просохатил два боя, т.к. танк телепортировался в битве. Я побеждал, а из-за багов началась телепортация и пока бился в конвульсии меня добили! Зачем запускаете не проверенные версии ПО???? Чтобы слушать как потом Вас матерят и ругают. Сейчас из-за этих двух поражений в сранной квалификации упаду ниже рейтингом!!!! Я играю без модов!!!
-
это не поможет, ты посмотри стату тех кто слился, будешь удивлен. У меня тоже сливы постоянно, смотришь стату игроков, а там 49% побед, 50%, 53%. А у противоположной команды 47%, 43%, 49%. И вот нормальные игроки проиграли. Возникает вопрос: КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?
- 106 760 ответов
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Здравствуйте. С потом и кровью добрался до первого танка 11го уровня, а выбрать его не могу. Возникла ошибка. Как выбрать танк?
-
мдааааа. идут они в *** с такой игрой!!! Прям с разбегу!!!!
-
потому что альтернативы нет. было бы что-нибудь подобное, то перешел бы давно. А то что премы есть, так это заслуга детей. Смысла нет создавать море аккаунтов, если я играю на выходных, а сыновья в любое время.
- 106 760 ответов
-
- 3
-
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Я с 2013 года играю временами и вижу не прогресс, а регресс. Нервов уходит больше, а результата нет. Игра превратилась из развлекаловки в договорняки и беспредел. Раньше хоть как-то можно было играть. Сейчас сплошные турбосливы, то одни дети в команде.
- 106 760 ответов
-
- 2
-
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
А зачем удаляете сообщения? Глаз дергаться начинается, когда люди Вам высказывают Ваши недоработки?
- 106 760 ответов
-
- 2
-
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )