Предлагаю решение; вернуть всё взад. Ничего это не поменяет. Как было *** так и будет, но стоны улягутся. Я б как владелец компании так бы и сделал, а не слушал нытьё. Но людям свойственно вначале потоптаться на собственном.... ,а потом всё равно сойти с него.
Пробовал купить товарищу танк из ангара. Лиса.В итоге 300 золота сняли за ангар.Ведь такой танк у меня есть.Какие танки я могу купить другу за золото? Читал правила ,наборы и спец предложения. Лис был не в разделе прем танков ,а в "лучшем" с экипажем и ангаром.Набор. Лансена могу или лт432?