Перейти к содержимому

444k

Игроки
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    61871

О 444k

  • День рождения 3 сентября

Дополнительно

  • Пол
    М
  • Город
    Новосибирск

Портал игры

  • Профиль 444k

Достижения пользователя 444k

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Стыдно или нет? Нужно добавить еще один вопрос-для чего? И ответить честно на этот вопрос, даже самому себе, сможет не каждый. Оправдание подлости, а голда и есть подлость, вы ооочень легко находите. Так же легко нашел себе оправдание и генерал Власов, и те кто пошел за ним. Здесь, в игре, под знаменем Великой Отечественной Войны, научились предавать, и находить этому оправдание. Я пробовал разговаривать со многими игроками различного возраста и пола( некоторые шли на разговор) , и не только здесь , но и реале. Потихоньку -потихоньку произошла подмена понятий. Подлость стала доблестью. Вот только на вопрос, в зависимости от пола и возраста, звучащий примерно так- хотите себе мужа-жену, друга-подругу, товарища, детей-внуков героев этой игры, почему то ни кто не ответил положительно. Большая часть игроков после этого вопроса вообще отказывались продолжать разговор,некоторые, не найдя аргументов, попытались просто оскорбить. В первые пол года выхода игры бойцы встречались в каждом бою. А за весь третий год мне посчастливилось встретить всего двух... Как думаете,почему? Скоро 9 МАЯ, обидно за погибших.
  2. иш чо захотел... на чужом горбу в рай? то бишь на костях команды фрагофф? возьми да и пошмаляй сам, главно читоб танки одиноковы а степень прокачки на вероятность пробития не влияет
  3. *шепотом* - Вы тока ни каму ни говорите, Мну енто делал. Ну штук полста точно шмальнул. Однако после гдет десятой пульки было уже скушно однако
  4. Красиво написал. Но... Возьми 2 однотипных танка, я имею в виду ты, исчо ктоть. ИС7, например. Встаньте на расстоянии метров 200-250 друг против друга ( то бишь лбами) ,на Химках ести таки места. Прицел в одну точку, в кончик носа, и пошмаляете друг в друга по очереди. И потома так же красиво напиши о результатах. Оч иньтерэсно бу услышати обоснование полученных результатов.
  5. Так называемый ВБР, то бишь генератор случайных чисел, имеет огромное влияние. Как и любой простенький генератор, он гораздо чаще выбрасывает некоторые числа. И тута ты бессилен(вариант-перезайти через пол-часика), но голд-набор существенно влияет на его благосклонность.Голда тож не пробивает -но гораздо реже, причем пробивает в лоб любой тт и даж т95. Топ взвод с голд-набором 70% побед минимум, при условиии чито не лезти дуриками. До не давнего времени мой рекорд по не пробитию был 8 выстрелов подряд на т30 в бытность его тт. А сейчас уж 12 на амх50b. раздражает конечно , но разрабам, как и всем, денюшка нужна. Поэтому ВБР будет работать для этого, и расчитывати чито они его подправят, чтоб гарантировано, к примеру, на выпавший мну 50% пробития каждый второй выстрел бу результативным не стоит.
  6. 444k

    пыль

    Народ, а как теперича убрать пыль, дым и огонь после выстрела?
×
×
  • Создать...