Решить проблему премеумных снарядов очень легко. Суть в следующем, нужно сделать новый режем, это будет то же самое что и стандартый бой, встречный и штурм,только с одним НО. В данном режиме нельзя будет войти в бой если на танке установлены премеумные снаряды или расходники. В итоге будет решена проблема с нытьем про голдовые снаряды и игроки сами смогут выбирать в какой режим им играть. На мой взгляд это отличная идея и игроки от этого только выграют, тем более что это сделать совсем не сложно.