Нет ни одной новой играбельной карты. Если Камчатка условно-играбельная, то Калининград и Сталинград - играть просто невозможно, добавил в исключения. Помню, участвовал в тесте новых карт, по результатам которого и появился Устричный залив. Тогда была более-менее нормальная зимняя карта, ее не выпустили на основу. Вместо Калининграда лучше Харьков верните.
Вышло даже хуже. Когда появилась новость о "Соколе", сразу стали задавать вопрос, сохранится ли прогрессия с открытыми контейнерами с предыдущей прогрессии. Леста ,сохраняя интригу, не отвечала на данные вопросы. И -интрига. В предыдущую прогрессию покупал контейнеры. После этого надувательства покупать не буду из принципа.
Не 0.31, 0.32 в стоке. Хочется только одного- точности. А ее нет, очень косая пушка. И это не смотря на приводы наведения, навык "Снайпер", уменьшение круга сведения.
Взял по трейд-ину. Похожа на Гриль-15 на минималках. Точность плохая, приводы и снайпер у наводчика не сильно выручают. Но зато после полевой модификации на невидимость + наличия камуфляжа и сетки превратилась в невидимку. К примеру, убил вчера Мантикору с 146 метров и не засветился. Теоретически может дать много урона за бой, но фактически средний урон - 3 тычки, из-за косости орудия.
На холме мне не хватало склонения, приходилось выезжать вперед, что бы цель попадала в прицел. И пока я дождусь полного сведения, мне насуют полную панамку огурцов. И сразу видно жертву ЕГЭ, с математикой у тебя плохо. Итог - танк хорош, как кустовой танк 2-3 линии, вблизи мало полезен.
Взял в аренду танк. Плюс - очень большая скорость основного снаряда. Минусы - альфа 240 - просто смешно, хотя бы 280 ему. Угол склонения пушки не впечатляет. Сведение довольно тугое. В боновом магазине взял бы его, за голду- нет.