есть "мастер" на игреке. 4 трупа, 2500 чистого дамага и даже на сотку насветить умудрился ))). 80 боев, пока 55% побед. орудие нравится. разумеется, рандомность присутствует - то на полном сведении через пару клеток сбиваешь гуслю, то на пределе видимости в кусочек торчащего копуса АТ влетает ))). стараюсь воевать только на максимальном удалении от передовой. но если другого выхода нет - на ней можно без боязни выезжать на размен - свои 300-400 урона вкатишь однозначно, а там как карта ляжет ). ИМХО, чтобы воевать на игреке нужна стальная выдержка и точный расчет, иначе долгий перезаряд и картонный, "светящийся" корпус, сыграют с торопыгой злую шутку ).