Перейти к содержимому

sopka75

Игроки
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    53078

Портал игры

Достижения пользователя sopka75

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

8

Оценка

  1. sopka75

    СУ-100Y [1.42]

    да, новый патч - наш. игреку все в нем в плюс ).
  2. sopka75

    СУ-100Y [1.42]

    есть "мастер" на игреке. 4 трупа, 2500 чистого дамага и даже на сотку насветить умудрился ))). 80 боев, пока 55% побед. орудие нравится. разумеется, рандомность присутствует - то на полном сведении через пару клеток сбиваешь гуслю, то на пределе видимости в кусочек торчащего копуса АТ влетает ))). стараюсь воевать только на максимальном удалении от передовой. но если другого выхода нет - на ней можно без боязни выезжать на размен - свои 300-400 урона вкатишь однозначно, а там как карта ляжет ). ИМХО, чтобы воевать на игреке нужна стальная выдержка и точный расчет, иначе долгий перезаряд и картонный, "светящийся" корпус, сыграют с торопыгой злую шутку ).
  3. краб. однозначно. типа меня )))))))) брать стоит, играть сложнее, но интереснее.
  4. называется - супруга ))))). бить правда не будет, но ворчанием та же функция выполняется преизрядно ))))))))))))))))
  5. подпишусь под каждым словом. з.ы. но как же мне на нем играть тяжко... интересно - да. даже интереснее чем на таракане. после т-62 период фарма на яге или черче - как срок на химии )). но сложнее намного. уровень соперников, а особенно арты, не прощает ни одной ошибки, а я их еще видимо делаю недопустимо много - дамага ***, побед до обидного мало. в опчем "плак-хнык" )))).
  6. поддержу, зачастую артоводы манкируют пометкой атакуемой цели. а ведь это очень облегчает работу не только в плане распределения целей, и в плане знания того, что арта тебя сейчас не поддержит, нефига светить твой кусок карты, работай на себя :).
  7. как точно и красиво написано. сразу представил сцепившихся насмерть 54-к :).
  8. мне, как криворукому клешнекрабу, голда на т-54 позволяет отгрызть перед смертью от т-62а до 3/4 ее хп. без голды - тяжко ))). пусть будет за серебро, новичкам играть чуточку легче. все равно олень опытному игроку не конкурент, даже с голдой).
×
×
  • Создать...