Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Играть на бб уже достижение? Ну ты маленький конечно в себя поверил Алсо причина тряски? Не попадания по буквам, истеричный стиль сообщений. Вроде обычный игрок, а бомбит так, как будто потеет в этой игре.
  3. Нет и пока не буду. В таком виде игра не нужна мне, объявляю перерыв)
  4. Этот ещё ничего. На Astron Rex 105mm катал?
  5. 58 минут игры +275 очков. это всё потому что я умный и красивый, не то что вы )))
  6. Вы бы не могли припомнить, на вашей памяти в игре, не было более интересной возможности потратить накопившееся количество свободного опыта? Потому что я подозреваю, речь у ТС идет именно об этом.
  7. Почему ты такой злой ? Арчи ? Шуток не понимаешь ? Я сейчас беру 3 отметки ( ЛТ твинк ) и мне нравится . Прими это лекарство .
  8. Ну тогда наплюй на все.. Совершенно не важно, что делаешь в игре - мастерство само придет к тебе..
  9. Ну почти Там немного сложнее механизм, потому что голда помогает только 10% игроков
  10. Так и не понял ,что ты считаешь?Формально ты переводишь бесплатный мусор в виде свободки в донатные 7500 голды. Что тут считать? МАЛО..Бесплатный мусор обменять на плюшки и всё мало?
  11. Каждый раз при заходе в какую-либо из тем снизу выезжает плашка "Мы используем куки бла бла бла". Сто раз нажимал ОК - бесполезно.
  12. Не могли бы вы уточнить? "пить *** в процессе" - это вы считаете, что нанося урон в бою или побеждая, вы тем самым кого-то унижаете?
  13. да это не основная цель фармить, больше интересно научиться играть, но вот пока отдыхаю от нормальных боев, то можно против ботов минут 5-10 сыграть
  14. Наверно, проще будет самому написать расширение для браузера )
  15. Матч №45 Группа K 23.06.2026 20:00 Португалия – Узбекистан 3-0 Матч №46 Группа L 23.06.2026 23:00 Англия – Гана 3-0 Матч №47 Группа L 24.06.2026 02:00 Панама – Хорватия 0-2 Матч №48 Группа K 24.06.2026 05:00 Колумбия – ДР Конго 1-0
  16. Ну а ДАЛЬШЕ что там написано: я это делаю в минимализированных затратах и условиях Или ты только первое предложение одолел? gСкажем без лишней скромности ,малыш,по сравнению с тобой я киберкотлета
  17. Номер и дата протокола?
  18. Полностью поддерживаю, товарищ! Многие ЛБЗ - хоть и не кажутся мега сложными, но их выполнение подразумевает множество факторов. Иной раз, хоть в лепешку разбейся, но не получается и всё. И что дальше, часами сидеть на этой ЛБЗ, ни есть, ни спать??? Просто эти ЛБЗ превращают игру во вторую работу. Да, есть задачи, которые чисто на скилл (средний урон 6к на 11 лвл, 3500 на 9 лвл, топ своей команды по опыту/урону и т.п.). К ним у меня претензий нет, отрастил скилл и выполнил. А есть задачи, которые невозможно пройти, просто играя в игру, их нужно делать специально, упарываяся в них. Такие задачи, как обнаружить и не засветиться, получив 1200 опыта, сбить катки врагам и чтобы союзники их добивали и т.д. — это всё хоронит мотивацию. Да, бывает иной раз прокнет и вместе с основным условием сделаешь дополнительное. Но чаще всего — это просто каторга. Я хочу играть в игру и получать удовольствие, я не хочу "работать" в игре. Игра сама по себе токсична (токсичные союзники, токсичная техника, токсичные механики). А ЛБЗ с отличием возводят эту токсичность в квадрат. Всем мира и добра! Не воспринимайте пиксели близко к сердцу, это всего лишь игра!
  19. Я правильно понял, что всем донатерам (хотя, чтобы стрелять фулголдой необязательно донатить) подкручивают и у них хорошая статка? А нищукам постоянно откручивают?
  20. Да ладно хорохориться, ты такой же обычный игрок. В прямом. Я тебе указал, что твои 1300 урона, это уровень обычного игрока, на что ты начал спорить и доказывать мне что-то. И в конец пишешь, что
  21. Ну вот же Вот объективный человек, все по полочкам разложил. И открутки доказал, и свою игровую компетентность))) Дядь, из снисхождения повторюсь - на хайвее я не стоял а стрелял Много и результативно Как не стало в кого стрелять, поехал в другое место И как видно из итога - я все делал правильно В общем очередной пруфф насколько вы недалекие ребята Моя статка ничего в твоей игре не меняет, она просто вызывает у тебя зависть и злость Побольше концентрации на своих действиях, поменьше злобы и зависти, глядишь и научишься играть уже, за 150 тысяч боев, пора бы уже
  22. Я считаю, что это лучшее достижение карооделов, переработать целых три карты, но на самом деле одну :) прямо вот видно - госконтора работает, отчитыаются о великих "ничего" :)
  23. Добрый вечер.Принимайте мой прогноз Португалия-Узбекистан 3:0 Англия-Гана 4:1 Панама-Хорватия 1:3 Колумбия-Конго 1:1
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...