Все публикации
- Последний час
-
0:3 от балды был на случай если не успею сделать прогноз – был далеко от интернета
-
почему здесь помойка сейчас , потому она везде в данный момент.
-
Очень есть желание почитать, но где? Почему и в описании на сайте и в описании на форуме у вас танки никак не разделены и указана вероятность 2%, а на самом деле это какие-то две разные вероятности? Почему выпадает 5500 золота, если ни одной десятки нет?
-
И, чё? Для чего ты это написала?? Количество постов набить? Икспёрд.
-
Zresetowany зарегистрировался на сайте
-
Pu_lia зарегистрировался на сайте
-
конечно в точку сынок, все кто умеет играть чит0ры. ты прав. только боюсь если я повешу картинку из вотоматика, меня как и тебя в дурку заберут. ну то что ты балаболка я понял. то что в школу не ходил понятно. что расстроился что поныть на форуме, тоже факт.
-
Слова ни к чему, достаточно простейшего скриншота с ресурса Уж больно вы врать любите чтоб вам верить
-
А зачем вы сделали его предпросмотр без 3д стиля? Неизбежно ведь вызывает сомнения.
-
Покрутил немножко - не понравилось, слишком много ограничений, задачи надо покупать да ещё и играть - совсем обалдели?) Вот караван прикольнее был - меняй серу на жетоны и вращай барабан без всяких заходов в бой, 114 дней према ещё с того казино осталось - вот их бы дали поменять на что-нибудь более полезное)
-
Воу-воу полегче, КЛЕШНЕРУК Неужели мои слова попали в Точку, что ты так закипел , малыш? Видимо ангар с Сенокосилкой Леста всё-таки запечатала )))) Слив засчитан, клоун Иди повесь свои 55% на стенку Будет что внукам показать ;) П.С. Мммм Ты на каком уровне прошел: На лёгком ?? .... А нееет, На читерском - там же в конце Бан вроде - тогда да - ты прошел Красава !!!!
-
V0LF зарегистрировался на сайте
-
Нет. Карачун идёт с 3D-стилем, короторый даёт золото
-
Вот так у меня было в начале этого сезона. И хоть я и возмущался творившемуся на старте безумю, про "угнетение" не ныл, как вы это делаете постоянно.
-
А, в других отделах остались ещё сотрудники? Судя по всему, их там нет. Кроме клепания разных видов коробок и детских стилей, в цветочек, изменения освещения и флагштока Нет у вас других отделов!!!
-
она вчера же написала - участите в подставном бою, не помню какая статься
-
Ну можно же почитать... Было бы желание.
-
можно ручками выставит 1 и открывать не все
-
Пусть причину бана из цпп скинет Там статья и пункт написаны будут А пока враньё
-
Ну это как-то сильно сказано)
-
Ага, очень странное решение засчитать гол.
-
VK 168.01 (P) [Стартовая тема]
тема ответил в anonym_6T2qiTg83yFI KAHEKU_GHOUL_CUJIA в Тяжелые танки
Пыль в глаза. Это нижняя часть борта, сам борт 130мм. Катки, кста, пробиввются у многих немецких тяжей, это претензии не к разрабу, а к тевтонским инженерам. П.С. Замечу: я не утверждаю, что танк хороший - он каках.- 4 729 ответов
-
- VK 168.01 (P)
- Porsche
- (и ещё 5 )
-
Как же Эквадор елозит лицом по полю Германию!!
-
Игра в дыр дыр, о результате никто не печется
-
Не удаляйте)) Я, когда мне что-то не нравилось в игре, просто удаляла игру и всё. И очень долго не заходила в неё и всё. И да, стримеры... Я больше 10 лет их не смотрю, а до сих пор подписана. Не захожу и всё.
-
я про это и говорю, что с клипом прекрасно попал в ситуацию))