Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 0:3 от балды был на случай если не успею сделать прогноз – был далеко от интернета
  3. почему здесь помойка сейчас , потому она везде в данный момент.
  4. Очень есть желание почитать, но где? Почему и в описании на сайте и в описании на форуме у вас танки никак не разделены и указана вероятность 2%, а на самом деле это какие-то две разные вероятности? Почему выпадает 5500 золота, если ни одной десятки нет?
  5. И, чё? Для чего ты это написала?? Количество постов набить? Икспёрд.
  6. конечно в точку сынок, все кто умеет играть чит0ры. ты прав. только боюсь если я повешу картинку из вотоматика, меня как и тебя в дурку заберут. ну то что ты балаболка я понял. то что в школу не ходил понятно. что расстроился что поныть на форуме, тоже факт.
  7. Слова ни к чему, достаточно простейшего скриншота с ресурса Уж больно вы врать любите чтоб вам верить
  8. А зачем вы сделали его предпросмотр без 3д стиля? Неизбежно ведь вызывает сомнения.
  9. Покрутил немножко - не понравилось, слишком много ограничений, задачи надо покупать да ещё и играть - совсем обалдели?) Вот караван прикольнее был - меняй серу на жетоны и вращай барабан без всяких заходов в бой, 114 дней према ещё с того казино осталось - вот их бы дали поменять на что-нибудь более полезное)
  10. Воу-воу полегче, КЛЕШНЕРУК Неужели мои слова попали в Точку, что ты так закипел , малыш? Видимо ангар с Сенокосилкой Леста всё-таки запечатала )))) Слив засчитан, клоун Иди повесь свои 55% на стенку Будет что внукам показать ;) П.С. Мммм Ты на каком уровне прошел: На лёгком ?? .... А нееет, На читерском - там же в конце Бан вроде - тогда да - ты прошел Красава !!!!
  11. Нет. Карачун идёт с 3D-стилем, короторый даёт золото
  12. Вот так у меня было в начале этого сезона. И хоть я и возмущался творившемуся на старте безумю, про "угнетение" не ныл, как вы это делаете постоянно.
  13. А, в других отделах остались ещё сотрудники? Судя по всему, их там нет. Кроме клепания разных видов коробок и детских стилей, в цветочек, изменения освещения и флагштока Нет у вас других отделов!!!
  14. она вчера же написала - участите в подставном бою, не помню какая статься
  15. Ну можно же почитать... Было бы желание.
  16. можно ручками выставит 1 и открывать не все
  17. Пусть причину бана из цпп скинет Там статья и пункт написаны будут А пока враньё
  18. Пыль в глаза. Это нижняя часть борта, сам борт 130мм. Катки, кста, пробиввются у многих немецких тяжей, это претензии не к разрабу, а к тевтонским инженерам. П.С. Замечу: я не утверждаю, что танк хороший - он каках.
  19. И как тогда вы докажете, что на скрине НЕ ВАША мини-группа в полном составе? Вы ходите по лезвию бритвы и хотите, чтобы вас это не коснулось? Это скользкая тема, особенно на сервере с сомнительной репутацией и своими игроками.
  20. Не удаляйте)) Я, когда мне что-то не нравилось в игре, просто удаляла игру и всё. И очень долго не заходила в неё и всё. И да, стримеры... Я больше 10 лет их не смотрю, а до сих пор подписана. Не захожу и всё.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...