Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А нет ли здесь подмены понятий? Леста указывает на форуме только ссылку на новость, где как раз и указано просто 2%. Ссылки на руководство нет: А ссылка на руководство есть только в самом низу страницы с новостью. Т.е. игрок должен сначала увидеть 2%, потом долистать до конца и перейти на другую страницу, чтобы понять в чем же именно леста пытается его обмануть на странице с новостью? Так это должно работать?
  3. Так чё там по СЕНОКОСу "Тоже факт" )))) Я играю как могу и ничего никому не хочу доказать Но есть люди, которые хотят клешни Замаскировать свои Но обманывают то они только себя Перешагивая через Кучу своих забаненных Аккаунтов ..... П.С. Встречал много дамажистых игроков И понял одну вещь: Если игрок и правда скиловый, То он это знает для себя И никогда не начинает первым Указывать на уровень игры Других игроков А есть читаки и те Кто тупо покупает стату И им надо как-то Компенсировать Свои затраты , ведь Не зря свои кровные вложили И начинают в боевом чате/форумах Без повода выбирать Игрока и кичиться своей статой Тебя я сразу вычислил - Больно за/\упонистый был твой Первый коммент Я не закончил, много людей На этом форуме узнают Твое истинное лицо, крабик
  4. Бла бла бла. Не играй на Орсо, Штуге, Вилке - и ты сольёшь стату и дивизионы.
  5. а может забьют островитяне Сам думал на немцев 0-3 ставить, но че то удержало
  6. Это выглядит как попытка оправдать свою лень прочитать полное руководство
  7. По факту, бездари. Остальное отмазки. Здесь не обсуждается уровень киберспорта или хотя бы, серьезных стримеров. За 40к повторений нет результатов не потому, что ты "не хочешь", а потому, что ты "не можешь". Когда признавать очевидное? Твое отношения к стате меня не особо волнует. П.С. Какая ситуация в танках требует реакции для попадвния из рельсы в лоб чару на распрыжке)? Что ты несешь?!))
  8. Всем Доброго времени суток , подскажите у меня на данный момент есть одна марка , а что бы выполнить задачу - упорство вознаграждается -5 нужно 5 марок , осталось выполнить три задачи , на полном ходу , почти у цели и награда за упорство (заблокировать 40 000 урона), т.е. если я выполню последние три задачи я получу 3 марки и одной марки не будет хватать для задачи - упорство вознаграждается 5 , правильно я понимаю ?
  9. Ну компенсация 1 мед - 5 голды это же скам. Оставьте мед на следующий год тогда. Мед точно не портится, веками может стоять.
  10. Эх зря менял прогноз...надо всегда от балды ставить –надежнее будет)
  11. Кх-м... Чего же тебе ещё надо? "Я мало бегаю стометровку, зато я полжизни тренировался в беге на 400 метров с барьерами" Кто? Мне глубоко начахть на мою стату, и на твою стату, и вообще на любую стату, и на любой рекорд из книги рекордов Гинесса. Я тыкаю тебя носом в ошибку в твоих рассуждениях. Когда ты утверждаешь, что все, у кого стата хуже твоей, имеют такую стату только потому, что они бездари, я тебе возражаю, что далеко не для всех людей стата в танках так важна, чтобы полжизни совершенствовать мастерство, играя в Танки. Да ну? Ты в Кваке из рейлгана попадёшь в голову бегущему игроку, не имея хорошей реакции и координации движений
  12. Деньги очень нужны ©
  13. Мои результаты при заходе в чемпа были 3300 среднего и 54% побед, что очень даже неплохо при игре не на крысодамагерах как концепт. В чемпе играют намного более сильные игроки чем я или вы, потому подслил до посредственных. Но сам факт, что даже в таком окружении я хотя бы не балласт для команды, а отыгрываю хотя бы на уровне, я считаю достойным. Во-вторых, Орсо в этом запуске вообще не имба, даже близко. В первые 2 недели был 116 и 278, сейчас ис7. У меня даже ис7 нет, катаю бз74, который не то чтобы лучше, хотя у него есть плюсы в сравнении с семкой. И да, опять же, сейчас самый сильный танк ИС7, на котором вы постоянно и играете. У вас больше нет отмазы, что техники нет, у вас главная имба на текущие 2 недели. Касаемо городских карт, опять же штуг сдал позиции, хоть не так сильно как Орсо. В первые 2 недели было больше тип5, но там не особо. А сейчас ТЭТы, которых в упор на штуге почти нельзя пробить, у которых борта с него не пробиваются с небольшим доворотом, да и нлд пробивается нестабильно. А на полчища семок пушка не опускается толком. Штуг всё ещё неплох, их берут, но имбовой метой там уже не пахнет. А на вилке я вообще катаю только от безысходности на всяких малиновках, т.к не приемлю концепта или если просят взять именно её. И да, представьте себе, почти все имбы этого натиска ЛИНЕЙНЫЕ ТАНКИ, особенно сейчас, всё же в первые 2 недели 116 и 278 были очень хороши, но как раз у меня их нет.
  14. Выпадает только минимальная награда, 75к серы, 1 мед, 10 крышек. Спасибо за очередной эвент без какой-либо мотивации в нем участвовать. Зачем делали вообще? Просто добавили бы бритву за 10к в магаз, сколько она стоит в пересчете на покупку крышек и пускай бы желающие покупали.
  15. за что я деньги отдал за *** стреляющую горохом пробитие 156 (это по кому стрелять по 6-7 так пусть меня кидает к 7 а не к 9-10 где я им вообще нечего не делаю круто молодцы кто балансил и голдовый 206 пробитие это сильно вообще да еще и со сниженным уроном хлопая 2 руками .
  16. Здесь гаранты замаскированы под мед.
  17. Я особо пока не разобрался с выпадениями, как я понял тут гарантированного количества нет как с контейнерами. Поэтому задонатить решил пока только на крышечки со скидкой, которые 1 раз можно купить Финансовая операция Дата: 26.06.2026 0:15:46 Списано крышечек: 5 700 Открытие набора Летней ярмарки Дата: 26 июня 2026 г. 0:15 Получено имущество: Начислено мёда: 27 Начислено крышечек: 210 Добавлена техника: Об. 268/4 Морион Добавлено серебра: 1 750 000
  18. не понимаю, я скинула подозрительный бой, где не стреляла по подозрительным танкам, на подозрительном сервере, я еще и виновата? Так может, закроете его, или их, или измените правила, чтоб не было подозрений? сестра играла против активных, убила такого же играющего, получила БАН, эти активные игроки топятся и действуют как боты с 1-6 уровней, разъясните, в чем ее вина (это не она попросила, а мне важно знать, что ДЕЛАЯ КОСМИЧЕСКИЕ, как вы говорите, РЕКОРДЫ, для ЛБЗ, я не попаду под наказание, если не слышите, я повторю, 10 боев подряд по 6000 урона - это ваши ЛБЗ в одной из трех веток для танка 7 уровня АРМТ). тогда зачем в ЛБЗ написано о доступе с10-го? я не хочу ходить, и даже думать от том, о какой-то бритве, я хочу нормальную игру, где нет страха, что из-за действий (пацифистских) других игроков, пострадает другой игрок.
  19. ну и за что, конкретно, по твоему мнению? короче, слился, как обычно, ну тя наф, я пойду спать.
  20. Леста пошла по скользкой дорожке.
  21. Какой то разводняк. системы гарантированного выпадения НЕТ. Такое впечатление что в 2015 год вернулись. Куплено 18000 крышек, это 60 покупок. В результате получено 106 меда и НИ ОДНОГО предмета из тех, которые выпадают с 2 % вероятностью. Может мне конечно не повезло, но похоже не только мне......
  22. Информация для Арчи . Устричный залив . Бой 6 минут . Команды (цветовая гамма) Счет и урон 3 к. И это на Артабатике .
  23. Меня удивляет тот факт, что на скриншоте, который я выложил чуть выше, указано просто 2%. Это выглядит как попытка ввести игроков в заблуждение (как и мелкий шрифт в договоре).
  24. Я играю раз-два в месяц, у меня на основе нет и 26к боев. Почему я играю много лучше вас всех? Какое опровдание, кроме вашей неспособности, будет озвучено на этот раз)? Кто тебе вообщк сказал, что я там статой горжусь? И да, она на вас набита. Тут тема про то, что эти самые "олени" плачут и ищут оправдания своей плохой стате. И последнее: танки - это ооооооооооооочень медленный тактический шутер. Как человек, полжизни игравший в шутеры всех мастей на уровне полу-профи, тебе заявляю: реакция в танках очень мало роляет, гораздо больше дает умение тактически мыслить, оценивать ситуацию на поле боя и внимательность.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...