Перейти к содержимому

ShadDon

Игроки
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10733

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя ShadDon

Рядовой

Рядовой (2/14)

6

Оценка

  1. С руководством проблем нет, после трех переходов по ссылкам ты наконец видишь реальный процент выпадения танка. Не хватает этой информации в игре и на главном баннере в лаунчере. Это опуская то что разные проценты на разные танки это не суммирующееся значение (ну по крайней мере по математическим правилам) и 2% там нет, там максимальное значение 1%. Позорно заниматься такой маскировкой
  2. Выпадает только минимальная награда, 75к серы, 1 мед, 10 крышек. Спасибо за очередной эвент без какой-либо мотивации в нем участвовать. Зачем делали вообще? Просто добавили бы бритву за 10к в магаз, сколько она стоит в пересчете на покупку крышек и пускай бы желающие покупали.
  3. Планируется ли возврат стилей за предыдущие серии "интервью с"? Полистал что там были за награды и многие присутствуют в магазине, но увидел парочку которые недоступны к получению.
  4. Ап Ни у кого нет подробностей по генерации квестов в цехе? А то я ролю один а он из не вкусного перекидывается на три совсем грустных. Я не понимаю чего я жду, мне так просто не везёт или там в принципе не попадутся кульные активности?
  5. Не могу найти полный список возможных задач и подробностей относительно того нет ли софт-бана одной задачи при наличии какой-то другой. Например "Если есть задача Нанести урон по сау противника не выпадает задача Нанести урон техникой типа сау". Так же непонятно могут ли выпадать одинаковые квесты, может ли выпасть повторно квест если он пройден в этой главе, может ли выпасть квест если он пройден в другой главе.
  6. Спасибо за очередной эвент где невозможно получить награды если у тебя час-два свободного времени после работы вечером.
  7. ShadDon

    В космос!

    Эвент просто омерзительный. Управление тачкой - отстой, когда не надо - разгоняется и летит так что не остановишься, когда надо - вообще не едет. Отталкивания то запуливают тебя через всю карту то вообще не траектории не сбивают. Реплики комментаторши - уровень самой токсичной клуши из офиса, то она выясняет почему Олег не хочет работать, то почему у тебя не первое место, ее кто воспитывал? Семья "а почему не пятерка?"? Жаль ее нельзя вырубить отдельно, нужно в настойках глушить все реплики. Еще и дейлик добавили с наградой на невыполнимое условие, если ты не планируешь 3 часа катать в этой помойке. Сколько угодно говорите про мой скил, это правда, я удерживаю коралл раз в три дня а не пять раз в день. Позиционирование эвента как веселенькой игрушки в честь праздника - полный провал, не весело играть, не веселые награды, мразотные комментарии диктора. Круто, спасибо, желаю таких вам праздников круглый год.
×
×
  • Создать...