Все публикации
- Последний час
-
Игрок находится в "чёрном списке", в бою у него скрыт ник, обозначения (красных значков) что он у меня в этом списке в бою нет, в бою приходит игровое сообщение о приглашении во взвод, то есть у игрока рядом с ником появляется "плюсик", во взвод я не вступаю, сообщения от него в бою в общем чате мне видны.
-
Ну значит картоха циферки завышает от балды!
-
Я вот что не поняла, братцы-кролики... Вот я на одном твинке взяла "Шторм" по гаранту, он был с экипажем, а на другом твинке "Шторм" выпал так, но экипажа нет. Так должно быть?
-
вы ублюдки сранные сделайте нормальный баланс а потом только баньте людям чат,вы ни *** не можете сделать нормальный баланс за столько лет и хотите что бы в вашу сранную игру играли а еще баните чат ,сукины дети кидаете по 12-13 ебланов в одну команду и бой кончается со счётом 15-2 или 15-3 ублюдки вы ,сукины дети я ваш рот ***
- 610 ответов
-
- боевой пропуск
- 20 сезон
- (и ещё 1 )
-
Все, иссяк? Ну вот и хорошо, правильно, не стоит лезть с книжными рассуждениями туда где ты не смекаешь)
-
Как игроки, которым не настолько скучно, чтобы читать анонсы анонсов на сайте, должны были понять, что в клиенте леста врет? Ты самоутверждаешься, оскорбляя других на форуме?
-
Не надо юлить. Урон Арте вернули до уровня "До стана"?
-
Ну не стали там исправлять.Сайт есть,зуб даю на отсечение,что ЦП так и ответили.
-
-
Панама – Англия - 0:3 Хорватия – Гана - 1:1
-
Кто скучает по стану --милости просим на евро сервер . Примем с нашим радушием !
-
Ну стан у арты нынче не наблюдается)
-
@chipcard только что играл именно на р.44 и таки да в борт этой помойке не пробиваю издали, и под углом. Короче это не случайность, но светится зелёным, видимо экраны зелёным светятся, а там броня ещё какая-то. Токсичное изделие разрабы ввели.
-
Я так спецом на всяком мусоре выходил, потом менял конечно на отсчете :D Так и не определился, работает или нет. Исследования еще проводятся
-
Какое время написано?Разве 3 часа? И все.Этого достаточно.Законы тоже только в УК прописаны,а не на каждом углу.Хотя,Леста могла-бы делать скидку,что у нее ЦА частично слабоумная
-
Значит ты фартовый . А я а отказе . Типа по понятиям .
-
Где они написали? На сайте? И все? Это напомнило контору, которую я считаю мошенниками. Почти 20 лет назад я закинул некоторую сумму денег на счет т.н. "форекс-брокера". Потом понял, что меня на демо счете обманули со временем реакции на заявки и решил пока не пытаться торговать. Через какое-то время контора тупо забрала все деньги. На вопрос что это было, они ответили, что я должен был регулярно ходить на их сайт и читать не меняются ли у них правила. У них был мой телефон, была моя почта, но важные изменения они разместили только на сайте и ничего не сделали, чтобы проинформировать клиентов. Вот и здесь. У лесты была куча возможностей проинформировать игроков (в клиенте, по почте) об изменениях, но леста этого не сделала.
-
И через некоторое время получится труп-неделька.
-
Ты прям как моя кошка: если её не гладить, то она сама под руку головой подлезает Только к чему этот вы... выхлоп? Я разве где-то ставил под сомнение, что ты умеешь играть? Я даже не буду интересоваться, твои это скриншоты или нет, потому как мне глубоко по барабану, как ты играешь. Я тебе это уже много раз говорил. Это у вас есть какая-то Секта Поклонников Священной Статы, где вы друг перед другом пипирками мереятесь
-
забей, это ЦА, им в жизни не понять, где их "надули")
-
По сути дела - нет никакой разницы... есть разница между нациями, а между уровнями она косметическая. Это как говорили: "Не будет" или "В планах нет", "Не планируем" ??? арте вернули дамаг??? РИЛИ? Усиленному фугасу докинули 100-200 урония - это вернули как было??? При том что кд чуть добавили...
-
Забей. Разница не в арте. Про общий чат (выключенный) и дамаг арты (заменённый на стан) говорили так же. Спустя годы - вернули как было.
-
Пока ещё не выпала данная канистра, только шторм(ией очередной клон клона)...катаю в рандмое, и замечаю странные бои, где....
-
потому что разраб простофиля, а не потому что так должно быть. 1. Добавить в игру такую возможность как ФЛАНГОВАНИЕ сейчас все возможные направления контролятся 5-7 балбесами с треугольниками над головой, которые имеют САМОЕ большое пробитие и САМЫЙ большой разовый урон(стандарт карт увеличить до 1200х1200, без ограничения горной грядой или водными объектами с каждого края) 2. Ограничить количество спец.снарядов в боекомплекте как ОФ, дабы исключить бесполезных для команды трололо, так и КС/БП/ББ с повышенным пробитием 3. ИСКЛЮЧИТЬ использование спец.снарядов при попадании в ТОП 9 уровни с издевательски огромным пробитием (аналогичным 10му лвлу) не оставляют ни единого шанса танкам 7 и 8 уровня, справедливо и на более низких уровнях 4. Переработать типы снарядов, используемые в качестве специальных кумулятивные, за исключением цепляния о заборчики, во всём доминируют над остальными, тк нивелируют шанс рикошета об относительно тонкую броню ВЛД, НЛД и даже крыши башни
-
Конечно прочитал.Я тебе уже написал что возмодно ответят В анонсе 2 процента,в руководстве разжуют и скажут что в этих 2 процентах.Опять получается,не косяк лесты,а невнимателтность ЦА В смысле не проинформировали?Если ЗАРАНЕЕ написали?