Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Игрок находится в "чёрном списке", в бою у него скрыт ник, обозначения (красных значков) что он у меня в этом списке в бою нет, в бою приходит игровое сообщение о приглашении во взвод, то есть у игрока рядом с ником появляется "плюсик", во взвод я не вступаю, сообщения от него в бою в общем чате мне видны.
  3. Ну значит картоха циферки завышает от балды!
  4. Я вот что не поняла, братцы-кролики... Вот я на одном твинке взяла "Шторм" по гаранту, он был с экипажем, а на другом твинке "Шторм" выпал так, но экипажа нет. Так должно быть?
  5. вы ублюдки сранные сделайте нормальный баланс а потом только баньте людям чат,вы ни *** не можете сделать нормальный баланс за столько лет и хотите что бы в вашу сранную игру играли а еще баните чат ,сукины дети кидаете по 12-13 ебланов в одну команду и бой кончается со счётом 15-2 или 15-3 ублюдки вы ,сукины дети я ваш рот ***
  6. Все, иссяк? Ну вот и хорошо, правильно, не стоит лезть с книжными рассуждениями туда где ты не смекаешь)
  7. Как игроки, которым не настолько скучно, чтобы читать анонсы анонсов на сайте, должны были понять, что в клиенте леста врет? Ты самоутверждаешься, оскорбляя других на форуме?
  8. Не надо юлить. Урон Арте вернули до уровня "До стана"?
  9. Ну не стали там исправлять.Сайт есть,зуб даю на отсечение,что ЦП так и ответили.
  10. Смотри что было в клиенте. Это за несколько часов до отключения задач
  11. Кто скучает по стану --милости просим на евро сервер . Примем с нашим радушием !
  12. Ну стан у арты нынче не наблюдается)
  13. @chipcard только что играл именно на р.44 и таки да в борт этой помойке не пробиваю издали, и под углом. Короче это не случайность, но светится зелёным, видимо экраны зелёным светятся, а там броня ещё какая-то. Токсичное изделие разрабы ввели.
  14. Я так спецом на всяком мусоре выходил, потом менял конечно на отсчете :D Так и не определился, работает или нет. Исследования еще проводятся
  15. Какое время написано?Разве 3 часа? И все.Этого достаточно.Законы тоже только в УК прописаны,а не на каждом углу.Хотя,Леста могла-бы делать скидку,что у нее ЦА частично слабоумная
  16. Значит ты фартовый . А я а отказе . Типа по понятиям .
  17. Где они написали? На сайте? И все? Это напомнило контору, которую я считаю мошенниками. Почти 20 лет назад я закинул некоторую сумму денег на счет т.н. "форекс-брокера". Потом понял, что меня на демо счете обманули со временем реакции на заявки и решил пока не пытаться торговать. Через какое-то время контора тупо забрала все деньги. На вопрос что это было, они ответили, что я должен был регулярно ходить на их сайт и читать не меняются ли у них правила. У них был мой телефон, была моя почта, но важные изменения они разместили только на сайте и ничего не сделали, чтобы проинформировать клиентов. Вот и здесь. У лесты была куча возможностей проинформировать игроков (в клиенте, по почте) об изменениях, но леста этого не сделала.
  18. И через некоторое время получится труп-неделька.
  19. Ты прям как моя кошка: если её не гладить, то она сама под руку головой подлезает Только к чему этот вы... выхлоп? Я разве где-то ставил под сомнение, что ты умеешь играть? Я даже не буду интересоваться, твои это скриншоты или нет, потому как мне глубоко по барабану, как ты играешь. Я тебе это уже много раз говорил. Это у вас есть какая-то Секта Поклонников Священной Статы, где вы друг перед другом пипирками мереятесь
  20. забей, это ЦА, им в жизни не понять, где их "надули")
  21. По сути дела - нет никакой разницы... есть разница между нациями, а между уровнями она косметическая. Это как говорили: "Не будет" или "В планах нет", "Не планируем" ??? арте вернули дамаг??? РИЛИ? Усиленному фугасу докинули 100-200 урония - это вернули как было??? При том что кд чуть добавили...
  22. Забей. Разница не в арте. Про общий чат (выключенный) и дамаг арты (заменённый на стан) говорили так же. Спустя годы - вернули как было.
  23. Пока ещё не выпала данная канистра, только шторм(ией очередной клон клона)...катаю в рандмое, и замечаю странные бои, где....
  24. потому что разраб простофиля, а не потому что так должно быть. 1. Добавить в игру такую возможность как ФЛАНГОВАНИЕ сейчас все возможные направления контролятся 5-7 балбесами с треугольниками над головой, которые имеют САМОЕ большое пробитие и САМЫЙ большой разовый урон(стандарт карт увеличить до 1200х1200, без ограничения горной грядой или водными объектами с каждого края) 2. Ограничить количество спец.снарядов в боекомплекте как ОФ, дабы исключить бесполезных для команды трололо, так и КС/БП/ББ с повышенным пробитием 3. ИСКЛЮЧИТЬ использование спец.снарядов при попадании в ТОП 9 уровни с издевательски огромным пробитием (аналогичным 10му лвлу) не оставляют ни единого шанса танкам 7 и 8 уровня, справедливо и на более низких уровнях 4. Переработать типы снарядов, используемые в качестве специальных кумулятивные, за исключением цепляния о заборчики, во всём доминируют над остальными, тк нивелируют шанс рикошета об относительно тонкую броню ВЛД, НЛД и даже крыши башни
  25. Конечно прочитал.Я тебе уже написал что возмодно ответят В анонсе 2 процента,в руководстве разжуют и скажут что в этих 2 процентах.Опять получается,не косяк лесты,а невнимателтность ЦА В смысле не проинформировали?Если ЗАРАНЕЕ написали?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...