Все публикации
- Последний час
-
отстойный танк
- 109 ответов
-
- премиум 8 уровень
- великобритания
- (и ещё 1 )
-
KYBIK_V_TANKE7777 зарегистрировался на сайте
-
Ну такие выходные выдались. На улице дожди, в Натиске тильт. 99 боев плюсом и всего 386 очков. Горю сильно. ИС-7 в отрыве от фул сетапа семерок полное Г. Никакого челленжа не надо стало после пяти боев, беру свои слова обратно.
-
Ну если исходить из этой позиции то и ты врёшь утверждая что откатал в 52% без голды и фулфарша Чепочка связи?Ты сам запутался что ли в своих словах? Ну так повторю
-
TeiLoR1 зарегистрировался на сайте
-
Скажем, наличие чехословацкой ветки в отдельном виде?
-
первые 19 наборов по 1 меду, 20й - 3 меда. и вот сейчас открыл 2 набора и там 8 меда. 30 меда из 22 открытий, у меня даже до 1.5 недотягивает... зато черномор с первых двух наборов) сейчас с 30ю меда попроще стало, по 1.5 меда в день и должно на танк за 60 накопиться до конца ивента. но только за счет серебра и задач на серебро, остальное вкидывать жалко. хочется шторм для коллекции
-
Озвучка зависит от версии модпака. Там их три, точно не помню как называются. Самая правая версия самая большая и озвучек в нец больше всего. Плюс их нужно настраивать в ангаре.
-
-
Могли бы спросить и не мучаться. Но свой опыт - более ценен. Рада за вас.
-
Перезагрузка игры не поможет, походу случайный танк VI-VIII уровней можно взять только один раз. Мне сегодня выпал Pudel. Вот, как то так.
-
Спасибо, сам успел доперть до этого.
-
С седьмого раза уговорил...
-
Внизу в загруженных файлах он остаётся, нужно там крестик нажать и он пропадёт. Пробуйте.
-
Самокритично, солдатик. Ты не ответил - ... а как это во взводе "...против тебя..." ?.....
-
А что мешает в сборной нации, присутствовать чехословацкому танку?
-
Да форум стебется.... пять раз удалял не нужный скрин... А ему пофиг....
-
Эх, вот бы кто-нибудь показал скилл на настоящем кактусе. А то несут или ст с плазмаганами, или тт, который вполне играется как ст и имеет всё такую же дпм пушку.
-
Вылетает при обновлении ангара.Переустановка игры не помогла.Это стало после захода на какую то активность на сайте лесты Т.е. она начинает загружаться.а в самом конце загрузки вылетает из нее
-
Я не против танков не играющихся на голде в принципе. И таких в игре хватает. Тот же Виккерс, например. Или Гонсало. Но тут как бы странно, что подкалиберы которые пробивают больше - летят медленнее... И почему урон так сильно меньше? Ну был бы он 50 или 45, а 34 это вообще ниочём. Такую беспонтовую и дорогую ленту действительно надо заряжать только против буквально шотного бронированого танка. Как последний шанс.
-
Поржал Но если серьёзно, то надо перво наперво исследовать себя! Монах Тодзан, чаньбуддизм. Около 1к лет тому назад: Я долго искал себя среди других. И был далеко. Теперь я смотрю в себя, чтобы познать! Только так я превращаюсь в то, Что Я есть(с) Для исследования этого вопроса нужна всего лишь одна вещь - шлагбаум!
-
А это разве секрет? Потому что ветка автопушек будет в сборной наций.
-
Вот вам 4 боя на Центе подряд. И ваши любимые 5-15, и даже 15-0, и 15-8, 15-9. Застава. Когда свет творить дичь, а топ ТТ прохлаждаеться. Итог 5-15. И да, я рак с одним пробилом. 5-15 Линия Маннергейма. Три ТТ у врага решили поптешить... А ст обделались. 15-0 Мурованка. Не смотра на инертность союзной манты, лес держали долго, Т100лт осторожничал. 15-9 Камчатка. Кто-то выл, что нет возможности фланговать. Так вот, надо находить моменты.(Не самый показательный в плане маневров.) 15-8