Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну такие выходные выдались. На улице дожди, в Натиске тильт. 99 боев плюсом и всего 386 очков. Горю сильно. ИС-7 в отрыве от фул сетапа семерок полное Г. Никакого челленжа не надо стало после пяти боев, беру свои слова обратно.
  3. Ну если исходить из этой позиции то и ты врёшь утверждая что откатал в 52% без голды и фулфарша Чепочка связи?Ты сам запутался что ли в своих словах? Ну так повторю
  4. Скажем, наличие чехословацкой ветки в отдельном виде?
  5. первые 19 наборов по 1 меду, 20й - 3 меда. и вот сейчас открыл 2 набора и там 8 меда. 30 меда из 22 открытий, у меня даже до 1.5 недотягивает... зато черномор с первых двух наборов) сейчас с 30ю меда попроще стало, по 1.5 меда в день и должно на танк за 60 накопиться до конца ивента. но только за счет серебра и задач на серебро, остальное вкидывать жалко. хочется шторм для коллекции
  6. Озвучка зависит от версии модпака. Там их три, точно не помню как называются. Самая правая версия самая большая и озвучек в нец больше всего. Плюс их нужно настраивать в ангаре.
  7. я не поверю никакому скиллу, кроме как
  8. Могли бы спросить и не мучаться. Но свой опыт - более ценен. Рада за вас.
  9. Перезагрузка игры не поможет, походу случайный танк VI-VIII уровней можно взять только один раз. Мне сегодня выпал Pudel. Вот, как то так.
  10. Танки выпадают с экипажем или без?
  11. Спасибо, сам успел доперть до этого.
  12. С седьмого раза уговорил...
  13. Внизу в загруженных файлах он остаётся, нужно там крестик нажать и он пропадёт. Пробуйте.
  14. Самокритично, солдатик. Ты не ответил - ... а как это во взводе "...против тебя..." ?.....
  15. А что мешает в сборной нации, присутствовать чехословацкому танку?
  16. Да форум стебется.... пять раз удалял не нужный скрин... А ему пофиг....
  17. Эх, вот бы кто-нибудь показал скилл на настоящем кактусе. А то несут или ст с плазмаганами, или тт, который вполне играется как ст и имеет всё такую же дпм пушку.
  18. Вылетает при обновлении ангара.Переустановка игры не помогла.Это стало после захода на какую то активность на сайте лесты Т.е. она начинает загружаться.а в самом конце загрузки вылетает из нее
  19. Я не против танков не играющихся на голде в принципе. И таких в игре хватает. Тот же Виккерс, например. Или Гонсало. Но тут как бы странно, что подкалиберы которые пробивают больше - летят медленнее... И почему урон так сильно меньше? Ну был бы он 50 или 45, а 34 это вообще ниочём. Такую беспонтовую и дорогую ленту действительно надо заряжать только против буквально шотного бронированого танка. Как последний шанс.
  20. Поржал Но если серьёзно, то надо перво наперво исследовать себя! Монах Тодзан, чаньбуддизм. Около 1к лет тому назад: Я долго искал себя среди других. И был далеко. Теперь я смотрю в себя, чтобы познать! Только так я превращаюсь в то, Что Я есть(с) Для исследования этого вопроса нужна всего лишь одна вещь - шлагбаум!
  21. А это разве секрет? Потому что ветка автопушек будет в сборной наций.
  22. Вот вам 4 боя на Центе подряд. И ваши любимые 5-15, и даже 15-0, и 15-8, 15-9. Застава. Когда свет творить дичь, а топ ТТ прохлаждаеться. Итог 5-15. И да, я рак с одним пробилом. 5-15 Линия Маннергейма. Три ТТ у врага решили поптешить... А ст обделались. 15-0 Мурованка. Не смотра на инертность союзной манты, лес держали долго, Т100лт осторожничал. 15-9 Камчатка. Кто-то выл, что нет возможности фланговать. Так вот, надо находить моменты.(Не самый показательный в плане маневров.) 15-8
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...