Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Мне кажется, слово открутка начало обесцениваться. Что угодно им уже называют.
  3. Матч №55 Группа E 25.06.2026 23:00 Кюрасао – Кот-д'Ивуар 0-4 Матч №56 Группа E 25.06.2026 23:00 Эквадор – Германия 0-2 Матч №57 Группа F 26.06.2026 02:00 Япония – Швеция 1-0 Матч №58 Группа F 26.06.2026 02:00 Тунис – Нидерланды 0-3 Матч №59 Группа D 26.06.2026 05:00 Турция – США 2-0 Матч №60 Группа D 26.06.2026 05:00 Парагвай – Австралия 0-2
  4. Бритва в ангаре и на этом тормознусь.Остальные танки клоны совершенной не интересны
  5. Вот я и спрашиваю: Можно ли после регистрации по инвайт коду MTSTART использовать боевые задачи все что из списка новому игроку ? Ведь по сути там так и написано ! А то сейчас посоветую игру зарегестрировать человеку и выйдет что я обманул человека.. Мне нужен ответ, что это просто у вас так написано там
  6. Всегда хочется спросить в таких случаях, ты *** или прикидываешься? Ясно же написал, что результаты у меня непостоянные, очень сильно различаются. От чего это зависит, ХЗ. Что нужно сделать для повышения стабильности, ХЗ. Напрягаться, чтобы попытаться что-то кому-то на форуме доказать, я не буду, оно мне не надо.
  7. Нюансы поют романсы)Эсли нет ответа обычно 911 банит сразу навсегда,учись.
  8. Да . В боях 7 х7 . Не дает бедным игрокам просто сдвинуться с респа .
  9. поздравляю! пока не запускал ярмарку, но в этом деле у меня мало везения) на НГ часто по гаранту открывалось, на Марсе за 300 с лишним коробасов вообще ничего не упало. В наборах случайной технике Гуся нет, упарываться не буду)
  10. А что мне верить? Я в той ветке регулярно. И ещё... У меня есть предположение, что вы меня не так поняли. В ту ветку с ситуацией - это для ТС-а, а не для вас. Не пойму, что вам так доставило неудобство. ИМХО: там более чутко относятся к разным ситуациям и смогут подсказать - аномальна ситуация или нет и привести аргументы. Всё интереснее, чем гоготание про палату номер шесть или забористое читать. Я не знаю, какие правила в этом разделе позволяют поощрять такую токсичность, но это отталкивает игроков. Даже если игрок ошибся, неужели не проще объяснить ему в деталях где, как и почему он ошибается?
  11. Дык, в коромысле Там инвайт код только один ! Там написанно вверху белым шрифтом, а всё остально - Боевые задачи !! Там тоже написанно это !!!.. И новичок подумает, сейчас введу инвайт код, а потом когда зарегестрируюсь буду вводить уже коды на Боевые задачи.. Боевая задача: «Золотой стандарт» (награда: до 1 000) 7 дней Премиум аккаунта 250 000 VIIIОбъект 274а : аренда на 7 дней VIIКВ-122 : аренда на 7 дней VIСУ-100Y : аренда на 7 дней Боевая задача: «Быстрый старт» Купон со скидкой в 15% в Премиум магазине
  12. Два вопроса: поясни нежелание - ехать к КаРи на Монастырь, - прикрыть Скорпиона с последующей мм... дуэлью с маской?
  13. А куда кролик делся?Саня ж знает полюбому
  14. я тоже такой, оптимист, о! Драгун, участвуем.... но не так всё просто, математика с моими финансами не бьется....
  15. То есть сначала стата а потом игра? А как это?
  16. Тут специально обученные люди создают все эти хитрые заманухи, опираясь на выявленные дефекты человеческой психики) Но при помощи простых математических изасканий можно всё обсчитать и уже более взвешенно принимать решение) Я вот, например, думал, что в этом событии можно будет Драгуна легко взять чтобы как бы ИС-7 был, но без своего экипажа. Но ценник на Драгуна такой, что пусть простой ИС-7 в ангаре пылится в своём 3Д стиле)
  17. Эти опять сделали барабан с 1000 урона... и кд 13 сек. И это пока только 8ка...
  18. 30+ страниц форума влом листать было) Пасиб за инфу. Удачных боев)
  19. Хм... вы в это реально верите? Ну я не знаю=)
  20. Кюрасао 🐱 д'Ивуар 0-3 Эквадор Германия 0-3 Япония Швеция 2-2 Тунис Нидерланды 0-5 Турция США 2-1 Парагвай Австралия 1-1
  21. уже писал, динамика так себе, за грунты цепляется. пересобрал экипажу перки, поставил турбину, поехал заметно бодрее но оборудку наверное пересоберу ещё раз насчет упарываться, скорее нет. если есть бураск, точно нет
  22. Такм один инвайт код только. И не очень хороший. Остальное - БЗ. Тогда вопрос следующий, будут ли работать эти БЗ на новом аккаунте если регистрировать учетную запись с тем же инвайт кодом со странички MTSTART ?
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...