Перейти к содержимому

Впечатления от танка:  

18 пользователей проголосовало

  1. 1. Впечатления от танка:

    • Отличный танк
      2
    • Хороший танк
      7
    • Посредственный танк
      4
    • Плохой танк
      0
    • Ужасный танк
      5
  2. 2. Предпочитаемое снаряжение:

    • Ремкомплект малый/большой
      16
    • Аптечка малая/большая
      15
    • Огнетушитель малый/большой
      4
    • Онигири
      11
    • Качественное масло
      3
  3. 3. Предпочитаемое оборудование для настрела:

    • Компоновка измененная/трофейная/боновая
      1
    • Закалка улучшенная/трофейная/боновая
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости Т1/Т2/Т3
      1
    • Противоосколочный подбой
      2
    • Оптика просветленная/трофейная/боновая
      12
    • Стереотруба
      3
    • Командирский обзорный прибор
      6
    • Улучшенное радиооборудование
      1
    • Приводы наводки усиленные/трофейные/боновые
      3
    • Прицел улучшенный/трофейный/боновый
      4
    • Система управления огнем Т1/Т2/Т3
      4
    • Стабилизатор вертикальной наводки штатный/трофейный/боновый
      9
    • Механизмы поворота улучшенные/трофейные/боновые
      1
    • Система повышения мобильности Т1/Т2/Т3
      1
    • Турбонагнетатель штатный/трофейный/боновый
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      2
    • Маскировочная сеть
      4
    • Малошумная система выхлопа штатная/трофейная
      7
  4. 4. Предпочитаемое оборудование для насвета:

    • Компоновка измененная/трофейная/боновая
      1
    • Закалка улучшенная/трофейная/боновая
      1
    • Комплекс улучшения выживаемости Т1/Т2/Т3
      1
    • Противоосколочный подбой
      1
    • Оптика просветленная/трофейная/боновая
      14
    • Стереотруба
      5
    • Командирский обзорный прибор
      13
    • Улучшенное радиооборудование
      1
    • Приводы наводки усиленные/трофейные/боновые
      1
    • Прицел улучшенный/трофейный/боновый
      1
    • Система управления огнем Т1/Т2/Т3
      1
    • Стабилизатор вертикальной наводки штатный/трофейный/боновый
      2
    • Механизмы поворота улучшенные/трофейные/боновые
      1
    • Система повышения мобильности Т1/Т2/Т3
      2
    • Турбонагнетатель штатный/трофейный/боновый
      1
    • Дополнительные грунтозацепы
      2
    • Маскировочная сеть
      3
    • Малошумная система выхлопа штатная/трофейная
      13


Рекомендованные публикации

Игроки
5 566 публикаций
594 боя
1 минуту назад пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал:

ну это удел всех горе ЛТводов, которые не понимают, что есть бесполезный свет. Когда союзники физически не могут стрелять. Ну либо такие братья как ты, пока сведутся со своими огнетушителями, двумя перками и бомже оборудкой, все уже уедут. 

ну это дело наверное тех ЛТводов,мы-же не знаем..Может у них свои тараканы в голове,почему они должны быть похожими на тараканов в твоей голове?

ТОЧНО ДВУМЯ перками?:Smile_popcorn1:Вот прямо так на пи..звездабола ответишь,что у меня на танках ДВА перка?

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
2 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал:

ну это дело наверное тех ЛТводов,мы-же не знаем..Может у них свои тараканы в голове,почему они должны быть похожими на тараканов в твоей голове?

ТОЧНО ДВУМЯ перками?:Smile_popcorn1:Вот прямо так на пи..звездабола ответишь,что у меня на танках ДВА перка?

 

это было предположение. по сравнению с мои экипажем, у тебя японский экипаж дно. Опять же могу ошибаться, но сомневаюсь. 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
1 минуту назад пользователь Main_Tvink сказал:

Сено..Чё там про два перка-то?

Сено, это форум, тут разговор, твоя желание докапаться до каждого слова понятно, но выглядишь жалко. 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
5 566 публикаций
594 боя
1 минуту назад пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал:

Сено, это форум, тут разговор, твоя желание докапаться до каждого слова понятно, но выглядишь жалко. 

Сено.точность всегда нужна..Втотё желание впустую трепать языком,выглядит достаточно весело:Smile_trollface-3:

Изменено пользователем Main_Tvink

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
3 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал:

Сено..Чё там про два перка-то?

 

shot_3390.jpg

мощно. при этом у меня твинке 8 или 9 перков:Smile_trollface-3: серая маломумка, днищенская оптика, тут я был прав. Елка инвалид. Так что по факту с небольшими корректировками, я написал все верно 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
1 минуту назад пользователь Main_Tvink сказал:

Сено.точность всегда нужна..Втотё желание впустую трепать языком,выглядит достаточно весело:Smile_trollface-3:

суть поменялась? у тебя елка кaстрированная, как я и написал. Я так понимаю, у тебя дойти до дома проблема, пока до каждого столба докопаешься, путь долгий.. 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
5 566 публикаций
594 боя
2 минуты назад пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал:

мощно. при этом у меня твинке 8 или 9 перков:Smile_trollface-3: серая маломумка, днищенская оптика, тут я был прав. Елка инвалид. Так что по факту с небольшими корректировками, я написал все верно 

Сено,так ты ещё больше бабла в игру неси:Smile_trollface-3:

Но ты речь вел про ДВА перка,а не про оборудку,если ты не забыл

Изменено пользователем Main_Tvink

 

 
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
5 995 публикаций
21 158 боёв

вчерашние разборки переместились в эту тему?

                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
1 час назад пользователь HARD_roker сказал:

вчерашние разборки переместились в эту тему?

:school:

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
188 публикаций
74 106 боёв
2 часа назад пользователь HARD_roker сказал:

вчерашние разборки переместились в эту тему?

Удаляй весь флейм. В палате все стабильно: серая оборудка\кривые руки\бебе - и их мнение, что танк плохой и не фармит (с) :Smile_veryhappy:

lavr.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
5 995 публикаций
21 158 боёв
41 минуту назад пользователь offmygad сказал:

Удаляй весь флейм. В палате все стабильно: серая оборудка\кривые руки\бебе - и их мнение, что танк плохой и не фармит (с) :Smile_veryhappy:

удалил то что нарушало, дальше пока побуду здесь

                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
0 публикаций
4 139 боёв

Очень фановая коробочка, как же доставляет из инвиза по околобазным синякам дуплетиком на восемь соточек пристроить. Но к нытью про увеличение УГН присоединюсь))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 757 публикаций
30 239 боёв
В 15.04.2026 в 10:17 пользователь JIT_BuHoBaT сказал:

можно смело это повторить со всеми твоими ЛТ :Smile_trollface-3:

держи в курсе задрот

Ссылка на комментарий
Игроки
7 250 публикаций
9 998 боёв
11 час назад пользователь Stonevich сказал:

держи в курсе задрот

 

ну как разобрался с управлением танчика? помощь нужна? 

 

Замещаю Сенокоса, когда он парится в баньке. 

Ссылка на комментарий
Игроки
168 публикаций
44 643 боя
12 часа назад пользователь IIIDexterIII сказал:

Вот и три отметочки прилетели. Балдею от этой ЛТ. 

Круто. Можешь впечатления кратко описать? Я под гайдом вставлю. А то в теме больше жалоб на то, как плох танк и что он будто бы ни на что не годится.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 772 публикации
31 964 боя
В 01.05.2026 в 12:45 пользователь SuperSeal сказал:

Круто. Можешь впечатления кратко описать? Я под гайдом вставлю. А то в теме больше жалоб на то, как плох танк и что он будто бы ни на что не годится.

1 из множества игорьков сделал 3 отметки на том, на что множество игорьков жалуются, а ТС решил выдать достижения этого 1 как за константу?.... Ох уж эти танькисты :Smile_smile:

Изменено пользователем O1DM4N

Привычка становится вредной, когда перестаёт доставлять удовольствие. И это значит, что её пора бросать.

Не коричневый, а бог войны!

Статодрочер - существо неблагодарное, обычно презирающее тех, кто ниже его статой. Но заставь его играть только с равными ему и где тогда будет его статочка?

Ссылка на комментарий
Игроки
14 493 публикации
53 119 боёв
19 часов назад пользователь O1DM4N сказал:

1 из множества игорьков сделал 3 отметки на том, на что множество игорьков жалуются, а ТС решил выдать достижения этого 1 как за константу?.... Ох уж эти танькисты :Smile_smile:

Ну, раз игрок взял отметки, значит понял дзен танка, а эта лт очень необычная, у которой есть отличный потенциал, при этом есть ещё и критические недостатки, иногда ловлю себя на мысли, что пол боя приходится бороться с этими дурацкими угн и кумулятивами. 

Казино всегда в плюсе. 
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...