Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 ноя 2017 - 23:08 пользователь aktriska сказал:

 

а еще повелителем себя называешь, вообще никого не помнишь))

 

 

 

Ну так не видел такого у нас ниразу:sceptic:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:10 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:ohmy: А что тут все злые ? :hiding:

 

 

Не все любят меня, особенно Билли:confused:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Так ты только внимание медсестёр привлечёшь.

 

Его то сюда кто приташил?

 

Хочу поиграть в доктора!:trollface:,есть у меня медсестричка на примете,но я вам не скажу!:P
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:07 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Как закончишь у себя мыть, придешь ко мне мыть её;)

 

:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:07 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Как закончишь у себя мыть, придешь ко мне мыть её;)

 

счас, спать ляжешь, я с короны и начну :D

 

30 Ноя 2017 - 00:06 пользователь sanya0154 сказал:

 

Даже не знаю, надо у Билли спросить))

 

 

прежде чем спрашивать, пересмотри предыдущие разрешения) может и спрашивать не придется ;)

 

30 Ноя 2017 - 00:10 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:harp: Всё правильно :japan_cat: хм если и его не утащит !

 

если утащит, то будем охрану нанимать) :D

 

  • Плюс 7

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:15 пользователь sanya0154 сказал:

 

Не все любят меня, особенно Билли:confused:

;) Это хорошо !

29 Ноя 2017 - 21:15 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Хочу поиграть в доктора!:trollface:,есть у меня медсестричка на примете,но я вам не скажу!:P

 

:ohmy:  куда я попал :hiding:
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:16 пользователь aktriska сказал:

 

счас, спать ляжешь, я с короны и начну :D

 

 

 

 

 

Я всё же подожду, так что не заставляй меня ждать:D

Пользователь сказал:

 если утащит, то будем охрану нанимать) :D

 

Уже утащил:popcorn::popcorn:

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 21:15 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Ну так не видел такого у нас ниразу:sceptic:

 

Так Гдазищщи красные! Чё хотел то? Вампиренышь!:girl_heart:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
29 Ноя 2017 - 23:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

 

:ohmy:  куда я попал :hiding:

не обращайте внимания, ему тут клизму ставили, теперь он сам хочет доктором побыть

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:16 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:trollface:

 

Неожиданно:trollface:

29 Ноя 2017 - 23:16 пользователь aktriska сказал:

прежде чем спрашивать, пересмотри предыдущие разрешения) может и спрашивать не придется ;)

 

 

 

Да уж, у него разговор короткий:trollface: НИЗЯ и весь ответ
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 21:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

;) Это хорошо !

 

:ohmy:  куда я попал :hiding:

 

Wellcome to Hell! :trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

;) Это хорошо !

 

 

Что тут хорошего?:(
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:12 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

приветствую, Актриса. 

значит не мне одному показалось, уже лучше. ))



шутка про сахар зашла на ура. :teethhappy:

 

приветики Стрелец) не, ты представляешь, захожу на кухню и вижу что Шино трескает из чужого холодильника :D

вот чтобы ты сделал на моем месте?)))

 

30 ноя 2017 - 00:10 пользователь CTPEJLELL сказал:

ну я как бы в периспешники не записывался, да и по возрасту не особо юн. :sceptic:

 

эт он после сырых котлет никого не узнает, переел)))

на вопросы суслика "где мое мясо" что-то бормочет про свет и тьму :D

  • Плюс 9

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:22 пользователь sanya0154 сказал:

 

Что тут хорошего?:(

 

Вот видишь как он издевается над тобой, а ты на их сторону перешёл:sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:22 пользователь aktriska сказал:

 

вот чтобы ты сделал на моем месте?)))

 

 

Дал бы ему побольше тортиков с пироженками (в крайнем случае борщика с хорошим кусочком мяска) и не трогал его:trollface:

 

Пользователь сказал:

 

на вопросы суслика "где мое мясо" что-то бормочет про свет и тьму :D

 

Сусликам мясо не положено, только травичка и жучки:teacher:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:20 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Так Гдазищщи красные! Чё хотел то? Вампиренышь!:girl_heart:

 

Так наоборот лучше видно всех:girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:19 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Я всё же подожду, так что не заставляй меня ждать:D

 

Уже утащил:popcorn::popcorn:

 

ну значит будем тебя штрафовать и посадим на сухой паек :D

 

30 Ноя 2017 - 00:21 пользователь sanya0154 сказал:

Да уж, у него разговор короткий:trollface: НИЗЯ и весь ответ

вооо, раз знаешь ответ заранее, зачем опять переспрашивать?) :P

  • Плюс 9

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
30 ноя 2017 - 00:22 пользователь aktriska сказал:

 

приветики Стрелец) не, ты представляешь, захожу на кухню и вижу что Шино трескает из чужого холодильника :D

вот чтобы ты сделал на моем месте?)))

 

 

пожелал бы приятного аппетита. ))

 

 ведь мой то холодильник в неприкосновенности. :teethhappy:

 

30 Ноя 2017 - 00:22 пользователь aktriska сказал:

эт он после сырых котлет никого не узнает, переел)))

на вопросы суслика "где мое мясо" что-то бормочет про свет и тьму :D

 

значит вместо аскорбинки нужно что то крепительное срочно. :teethhappy:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...