TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Всем Сладких снов ,пошел спатки! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:52 пользователь aktriska сказал:не на святое, а на общее Надо и себе что то куснуть Спокойной ночи Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 21:53 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: А что ты хотела? Зима на носу.. нужно запасы делать Шо тоже суслик Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 В такой поздний час, столько народаКоличество пользователей, просматривающих этот форум: 617 пользователей, 52 гостей, 2 анонимных imca, TARANTEYirl, _ShiNoTenshi_, SYSLIK_1978, V__Fox, saneknuma, GrimeLike И как потом говорить, что мы не модераторский клан, если одновременно три модератора в теме Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:53 пользователь TARANTEYirl сказал:Всем Сладких снов ,пошел спатки! Споки Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:54 пользователь sanya0154 сказал: Надо и себе что то куснуть Спокойной ночи И тебе споки Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:57 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: И тебе споки Не, я исчо посижу, это я актриске пожелал споки Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Какие вы тут все Любвиобжорные!,хотя правильнее ,Обожратьлюбящие! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:59 пользователь TARANTEYirl сказал:Какие вы тут все Любвиобжорные!,хотя правильнее ,Обожратьлюбящие! Мы жрецы любви, жрём и любим Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:58 пользователь sanya0154 сказал: Не, я исчо посижу, это я актриске пожелал споки Аа тогда ладно Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 20:34 пользователь CTPEJLELL сказал: вспомнился детский пионерлагерь. )) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:57 пользователь sanya0154 сказал:В такой поздний час, столько народаКоличество пользователей, просматривающих этот форум: 617 пользователей, 52 гостей, 2 анонимных imca, TARANTEYirl, _ShiNoTenshi_, SYSLIK_1978, V__Fox, saneknuma, GrimeLike И как потом говорить, что мы не модераторский клан, если одновременно три модератора в теме Не у мну свой есть Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Ты сегодня встаешь Под крылатое знамя отряда И над сердцем значок пионерский Горит на груди, Посмотри-ка кругом, Сколько дружных товарищей рядом, Посмотри-ка вперёд, Сколько радостных дней впереди! Видишь, звёзды кремлёвские Светят над Родиной ярко, Слышишь, в лунных ночах Паровозы на стройках трубят, Посмотри на леса, на заводы, На школы, на парки, Ты хозяин всего, Это всё для тебя, для тебя! Это, Родина наша, Склонилась с заботой во взоре, Над тобой - пионером советской земли, Это, Родина наша, Стоит в неустанном дозоре, Чтобы счастье твоё У тебя отобрать не могли! Над тобою горит, Пионерское, алое знамя, Над тобою фанфары серебряной песни звучат Ты в строю пионерском, В равненьи торжественном замер, Чтоб исполнить заветы, великого Ильича! 1 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 С вами хорошо ! но извольте откланяться пора и в люлю ! Увидимся Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Тарантей помниш этот стих? =) Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:10 пользователь SYSLIK_1978 сказал: С вами хорошо ! но извольте откланяться пора и в люлю ! Увидимся приятных снов товарищ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:05 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Не у мну свой есть не, ходят легенды, что наш клан это твинки модераторов и разработчиков Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 и нынешняя пионерская: Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:12 пользователь sanya0154 сказал: не, ходят легенды, что наш клан это твинки модераторов и разработчиков цэ слухи ей богу Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:10 пользователь SYSLIK_1978 сказал: С вами хорошо ! но извольте откланяться пора и в люлю ! Увидимся Споки, приходи еще Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас