Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 20:13 пользователь TARANTEYirl сказал:

Шино,ты видишь суслика? А он есть!:trollface:

:hiding: Всё правильно ;)

29 Ноя 2017 - 20:10 пользователь aktriska сказал:

 

приветики дорогой, еще раз залезешь в чужой холодильник без спроса - получишь сковородкой по лбу)) от суслика :D

я договорилась :harp:

:B воще все сладюшки  вытащил :sceptic:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 23:35 пользователь TARANTEYirl сказал:

И чо теперь,ссаться прилюдно начать?

 

Так ты только внимание медсестёр привлечёшь.
29 Ноя 2017 - 23:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: Всё правильно ;)

:B воще все сладюшки  вытащил :sceptic:

 

Его то сюда кто приташил?
  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: Всё правильно ;)

:B воще все сладюшки  вытащил :sceptic:

Чур меня ,чур,изыди демон!:hiding:

  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:33 пользователь aktriska сказал:

 

)) помогает, да?) лан, пошла ванговать дальше :japan_cat:

 

 

вооо, сразу видно, что объелся сырого))) :kamikadze_japan:

дома сахар-то себе по одной ложке сыпешь, а в гостях по четыре :D

Не уходи, надо еще посидеть, поговорить)

29 Ноя 2017 - 22:35 пользователь CTPEJLELL сказал:

Вечер добрый всем! :japan_cat:

Приветствую, Олег:honoring:

29 Ноя 2017 - 22:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: Всё правильно ;)

:B воще все сладюшки  вытащил :sceptic:

 

Здравствуйте, каким ветром к нам занесло?:honoring:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 23:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:B воще все сладюшки  вытащил :sceptic:

 

нигавари)) так объелся, что какую-то тьму сюда приплел со светом :D

 

29 Ноя 2017 - 23:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Его то сюда кто приташил?

 

его никто не тащил, он тут был всегда, еще задолго до нас)

  • Плюс 8

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 22:33 пользователь aktriska сказал:

 

дома сахар-то себе по одной ложке сыпешь, а в гостях по четыре :D

 

:sceptic:

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 20:40 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Его то сюда кто приташил?

:hiding: На запах пришёл

29 Ноя 2017 - 20:45 пользователь TARANTEYirl сказал:

Чур меня ,чур,изыди демон!:hiding:

:( что так сразу и изыди :amazed:

29 Ноя 2017 - 20:49 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуйте, каким ветром к нам занесло?:honoring:

Вот хороший человек здравствуйте  :honoring: западный подул :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 22:51 пользователь aktriska сказал:

 

нигавари)) так объелся, что какую-то тьму сюда приплел со светом :D

 

 

 

Пришли понимаещЪ, обсуждают работу Повелителя.. ишь какие:sceptic:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
29 Ноя 2017 - 23:49 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветствую, Олег:honoring:

29 Ноя 2017 - 23:53 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Олега!:honoring:

 

:honoring:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

Вот хороший человек здравствуйте  :honoring: западный подул :trollface:

 

Хоть кто то меня считает тут хорошим, спасибо, добрый человек:honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 20:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: На запах пришёл

:( что так сразу и изыди :amazed:

Вот хороший человек здравствуйте  :honoring: западный подул :trollface:

 

Мусчина,я вас Баюсь!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 23:51 пользователь aktriska сказал:

его никто не тащил, он тут был всегда, еще задолго до нас)

 

Его тут никто не видел.

29 Ноя 2017 - 23:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: На запах пришёл

 

Так, кто не помылся?От кого пахнет?Саня, предьяви ка себя!

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 347 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 22:53 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Пришли понимаещЪ, обсуждают работу Повелителя.. ишь какие:sceptic:

 

Вот, держи оружие возмездия:trollface:

8609884f1aab0befc5a0fabedac362e9.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 20:51 пользователь aktriska сказал:

 

нигавари)) так объелся, что какую-то тьму сюда приплел со светом :D

 

 

его никто не тащил, он тут был всегда, еще задолго до нас)

:sceptic:  если тьма и свет = электрик наверное :repair: 

:honoring: Ну и не так уж и за долго ))) прям старый как динозавр :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Доброго, мой юный приспешник:japan_cat:

 

Падаван, а по выходным поддаван.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 23:49 пользователь sanya0154 сказал:

Не уходи, надо еще посидеть, поговорить)

 

та я тут.. посудку мою))

 

29 Ноя 2017 - 23:52 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

:sceptic:

 

 

:P

 

29 Ноя 2017 - 23:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:hiding: На запах пришёл

:( что так сразу и изыди :amazed:

 

)) та нее, он хороший, просто недоверчивый :japan_cat:

 

  • Плюс 8

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 20:53 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Пришли понимаещЪ, обсуждают работу Повелителя.. ишь какие:sceptic:

 

:trollface: 
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 22:54 пользователь sanya0154 сказал:

 

Хоть кто то меня считает тут хорошим, спасибо, добрый человек:honoring:

 

Предатель:angry:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...