Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:25 пользователь WoT_NoobIo сказал:Не видели или не понравились?Тык Пык Дрыг Хорошо получилось, к новому году то что надоПросто что то голова болит29 Ноя 2017 - 21:37 пользователь saneknuma сказал:Честно, это уже перебор. Игра уже не торт Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:38 пользователь TARANTEYirl сказал: Ну вот все вы так со мной! и Капитанша в отрыв ушла!Капитанша,поматросила и бросила)))У нее уже есть с кем бортами тереться 2 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) 29 Ноя 2017 - 22:41 пользователь WoT_NoobIo сказал:Приятных!http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/db/fc86f0c982205f7f630aea29ecdd9edb.gifКрепких Изменено 29 ноября, 2017 пользователем Drombik 2 Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 321 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:21 пользователь Drombik сказал:Привет как жизнь брат? Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:41 пользователь sanya0154 сказал:Просто что то голова болит Голова болеть не может, она кость. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 22:43 пользователь MaxExtreem сказал: как жизнь брат?Прекрасно все,спасибо.Идем только вперед 2 Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 у вас я сегодня в теме не былано ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле былгде-то я походу запалилась сегодняпожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифтили хотя не,,,,, высказалась в куче новостных темпока моды свеженькие протанковские качалисьфлудякала на форуме сиделатам и спалиласьПриветики мои хорошие НЛОшечки http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gif Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Голова болеть не может, она кость. Я особенный 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 14:14 пользователь sanya0154 сказал: Написал) не парься) 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 21:47 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:у вас я сегодня в теме не былано ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле былгде-то я походу запалилась сегодняпожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифтили хотя не,,,,, высказалась в куче новостных темпока моды свеженькие протанковские качалисьфлудякала на форуме сиделатам и спалиласьПриветики мои хорошие НЛОшечки http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gif Приветик, Анют, я щас в личку тебе напишу. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:48 пользователь aktriska сказал: не парься) Почему? Я уже написал 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 321 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:32 пользователь TARANTEYirl сказал: Отставить сомневаться! а далее модераторов прошу видео не воспринять как современная политика и т.д. и т.п. ... конкретно человеку... да что там человеку... Человеку с большой буквы МЭН, отправляю это видео(если противоречит правилам форума - просто удалите): Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 321 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:46 пользователь Drombik сказал:Прекрасно все,спасибо.Идем только вперед и правильно... ни шагу назад, ни шагу на месте, а только в перёд и только все вместе... Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:47 пользователь sanya0154 сказал: Я особенный Я знаю, но кость она и есть кость. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:48 пользователь sanya0154 сказал: Почему? Я уже написал ээмм, ну вот больше не пиши в смысле не зацикливайся 1 Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:57 пользователь WoT_NoobIo сказал:http://i.piccy.info/i9/1c14e00110ca096dfe03d0851204035f/1511981746/5243/1179458/Smile_snowgirl_with_tree.gifhttp://i.piccy.info/i9/25caf0978753bbfcc9991f7283b8729d/1511981722/17395/1179458/Smile_snowman2.gifhttp://i98.fastpic.ru/big/2017/1129/c8/4425eca40fd9c4c3fadb7f74e30c98c8.gifhttp://i.piccy.info/i9/dabe47e3491645162d47fd2186013929/1511981586/19966/1179458/SnowPlayingBoyAndGirlFinal.gif класс+особенно понравились снежки Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:42 пользователь Drombik сказал:Капитанша,поматросила и бросила)))У нее уже есть с кем бортами тереться Да,хотя говорит что просто учится! Только не понятно чему! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:49 пользователь MaxExtreem сказал: а далее модераторов прошу видео не воспринять как современная политика и т.д. и т.п. ... конкретно человеку... да что там человеку... Человеку с большой буквы МЭН, отправляю это видео(если противоречит правилам форума - просто удалите): Ну ту_пые29 Ноя 2017 - 21:52 пользователь aktriska сказал: ээмм, ну вот больше не пиши в смысле не зацикливайся Почему? Совсем не писать? 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 21:47 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:у вас я сегодня в теме не былано ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле былгде-то я походу запалилась сегодняпожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифтили хотя не,,,,, высказалась в куче новостных темпока моды свеженькие протанковские качалисьфлудякала на форуме сиделатам и спалиласьПриветики мои хорошие НЛОшечки http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gif Приветик, дорогая 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:47 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:у вас я сегодня в теме не былано ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле былгде-то я походу запалилась сегодняпожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифтили хотя не,,,,, высказалась в куче новостных темпока моды свеженькие протанковские качалисьфлудякала на форуме сиделатам и спалиласьПриветики мои хорошие НЛОшечки http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gifСолнышко наше! 2 Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас