Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
29 Ноя 2017 - 13:27 пользователь NUBYARA86 сказал:

 

:plumbs:

 

Бяда! Я танчики пока отложил! Кораблики и самолётики!:playing:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 430 публикаций
23 325 боёв
29 Ноя 2017 - 16:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Бяда! Я танчики пока отложил! Кораблики и самолётики!:playing:

 

ботов наджибаешь?:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 16:25 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Держи меня нежно,не сломай!:trollface:Привет Светка Конфетка!:girl_heart:

 

У меня сил не хватит сломать полено.

29 Ноя 2017 - 16:34 пользователь V__Fox сказал:

я не знаю

ты инструкции читала перед тем как его использовать?

 

Не-а, она потерялась а в тырнете только на китайском языке.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
29 Ноя 2017 - 15:53 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

У меня сил не хватит сломать полено.

 

Не-а, она потерялась а в тырнете только на китайском языке.

 

это плохо, теперь даже по гарантии не сдашь
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 15:20 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

А чё он так быстро сломался?

 

110907668.jpg

Я вижу что ты с приветом:trollface:

29 Ноя 2017 - 15:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Бяда! Я танчики пока отложил! Кораблики и самолётики!:playing:

 

Кораблтсво залётное:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 17:03 пользователь V__Fox сказал:

 

это плохо, теперь даже по гарантии не сдашь

 

Может продать на запчасти?

29 Ноя 2017 - 17:05 пользователь sanya0154 сказал:

Я вижу что ты с приветом:trollface:

 

Мне можно, я тп.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
29 Ноя 2017 - 16:09 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Может продать на запчасти?

 

 

сама же говорила что расчлененку не любишь :sceptic: Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 ноя 2017 - 17:12 пользователь V__Fox сказал:

 

сама же говорила что расчленку не любишь :sceptic:

 

Ну тут уже другого выхода то нет.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 16:09 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

 

Мне можно, я тп.

 

Сколько можно лепить одну и туже отмазку:sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 17:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Сколько можно лепить одну и туже отмазку:sceptic:

 

Ты просто завидуешь, ты ведь не тп.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 321 бой
29 Ноя 2017 - 13:39 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Бяда! Я танчики пока отложил! Кораблики и самолётики!:playing:

 

в кораблях в други меня добавь, в отряде походим по морям по океанам

 

Ссылка на комментарий
Игроки
5 публикаций
57 213 боёв

Привет Ребят) я желтый рак) из фанового клана Гранни (также модератор).. хотел получить 907)) поэтому в поисках клана)) рассмотрите кандидатуру)) 

п.с. в сиафайт не гоняли лунатики*?)

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
29 Ноя 2017 - 17:40 пользователь PROfessional_yura сказал:

Привет Ребят) я желтый рак) из фанового клана Гранни (также модератор).. хотел получить 907)) поэтому в поисках клана)) рассмотрите кандидатуру)) 

п.с. в сиафайт не гоняли лунатики*?)

 

Здесь тоже фан клан, ивенты мимо.
29 Ноя 2017 - 17:40 пользователь PROfessional_yura сказал:

Привет Ребят) я желтый рак) из фанового клана Гранни (также модератор)

 

Модераторов развелось хоть дихлофосом трави.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 17:34 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всем:)

 

Привет, Димон:honoring:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Саня, ты хоть не модератор?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 17:54 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Саня, ты хоть не модератор?

Ага, модератор

29 Ноя 2017 - 18:02 пользователь MaxExtreem сказал:

я понял причину краха тестового сервера:

 

 

 

Руки из жепы ?
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...