anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 доброе утро всем Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 09:58 пользователь A1rus сказал:доброе утро всем Привет, что то тебя давно не видно былоА скажи, как ты с 911 подружился? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 07:45 пользователь sanya0154 сказал: Приветствую, досточтимого сэра Эндрю Мое почтение Дон Санчо.29 Ноя 2017 - 07:58 пользователь A1rus сказал:доброе утро всем Доброе! Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:26 пользователь sanya0154 сказал: Привет, любимая Эр0тическая шутница 29 Ноя 2017 - 10:42 пользователь TARANTEYirl сказал:Доброе Утро,Синьоры и Синьориты!Андрюша29 Ноя 2017 - 10:58 пользователь A1rus сказал:доброе утро всемСережа29 Ноя 2017 - 11:00 пользователь sanya0154 сказал: А скажи, как ты с 911 подружился?тебе не светит Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Доброе утро, дамы и господа! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:04 пользователь la_Pecheresse сказал: тебе не светит Ах так, ах вот ты как, уйду к Светке, она меня любит Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:00 пользователь sanya0154 сказал: Привет, что то тебя давно не видно былоА скажи, как ты с 911 подружился? 29 Ноя 2017 - 10:00 пользователь sanya0154 сказал: Привет, что то тебя давно не видно былоА скажи, как ты с 911 подружился? наигрался в танки, пока что уже и не вспомнить как оно было Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 08:04 пользователь la_Pecheresse сказал: АндрюшаСережатебе не светит Багиня! Spoiler Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:06 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа!Привет, Виталь29 Ноя 2017 - 10:07 пользователь A1rus сказал:уже и не вспомнить как оно было Ну и фиг с ним Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 08:06 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа! Доброе Виталь! Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 10:06 пользователь V__Fox сказал:Доброе утро, дамы и господа! утро доброе, заметает крупой Ссылка на комментарий
anonym_eVF9cEfO0lEo Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 4 900 публикаций 40 263 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:09 пользователь sanya0154 сказал: Ну и фиг с ним Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 06:35 пользователь WoT_NoobIo сказал:http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif Доброго утра и хорошего дня!Доброе, Сергей29 Ноя 2017 - 07:18 пользователь la_Pecheresse сказал:Доброго утра,мои хорошие НЛОшечки Здравствуйте, Юлия29 Ноя 2017 - 09:42 пользователь TARANTEYirl сказал:Доброе Утро,Синьоры и Синьориты!Андрей 29 Ноя 2017 - 10:09 пользователь sanya0154 сказал:Привет, Виталь Ну и фиг с нимЗдаров, Саня29 Ноя 2017 - 10:10 пользователь A1rus сказал: утро доброе, заметает крупой ... и лёд в придачу, пару раз чуть не навернулся пока до работы дошел Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 11:07 пользователь sanya0154 сказал: Ах так, ах вот ты как, уйду к Светке, она меня любитскатертью дорога29 Ноя 2017 - 11:20 пользователь V__Fox сказал: Здравствуйте, Юлия ... и лёд в придачу, пару раз чуть не навернулся пока до работы дошелВиталий к черту условности иди обниму......эх жаль что чуть Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 08:27 пользователь la_Pecheresse сказал:скатертью дорогаВиталий к черту условности иди обниму......эх жаль что чутьНе задуши, у него уже глаза на лоб вылезли!А меня никогда так не тискала! Spoiler Ссылка на комментарий
JIegu_B_TaHke Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 11:32 пользователь TARANTEYirl сказал:Не задуши, у него уже глаза на лоб вылезли!А меня никогда так не тискала! потому что к тебе я отношусь с нежностью и трепетом,если я тебя так обниму боюсь рассыпешься Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 380 публикаций 28 995 боёв Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 10:32 пользователь TARANTEYirl сказал:Не задуши, у него уже глаза на лоб вылезли!А меня никогда так не тискала! Она его зохавает Засунь свой в тиски и тискай Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 08:35 пользователь la_Pecheresse сказал: потому что к тебе я отношусь с нежностью и трепетом,если я тебя так обниму боюсь рассыпешься Зато польза какая ,зимой песок очень даже востребован! Spoiler Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) 29 Ноя 2017 - 10:27 пользователь la_Pecheresse сказал:скатертью дорогаВиталий к черту условности иди обниму......эх жаль что чутьпочему это жаль? ладно, иди сюда, будем обниматься Изменено 29 ноября, 2017 пользователем Гость Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 08:38 пользователь sanya0154 сказал: Она его зохавает Засунь свой в тиски и тискай Так же больно и тиски холодные,бррр! Spoiler Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас