Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
29 Ноя 2017 - 12:40 пользователь sanya0154 сказал:

 

У тебя одно в голове:teethhappy:

 

это все ты виноват:D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 12:36 пользователь sanya0154 сказал:

 

Можно творческий конкурс, типа нарисуй или слепи:)

 

нее, творческий не хочу.. хочу чтоб вы в бане не парились больше)

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 Ноя 2017 - 11:40 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

это все ты виноват:D

Я всегда виноват во всем:(

29 Ноя 2017 - 11:41 пользователь aktriska сказал:

 

нее, творческий не хочу.. хочу чтоб вы в бане не парились больше)

 

Это сложное задание, да и продолжительное) Можно не попасть в баню в течении 2 месяцев и при этом писать сообщения, к примеру 2000:honoring: Изменено пользователем sanya0154
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
29 Ноя 2017 - 12:44 пользователь sanya0154 сказал:

Я всегда виноват во всем:(

ну кто то же должен:trollface:

 

 Саш,убери от меня этого бешеного кота в теме про поощрения:ohmy:боюсь покусает,делай потом кучу уколов в живот:trollface:

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 Ноя 2017 - 11:46 пользователь la_Pecheresse сказал:

ну кто то же должен:trollface:

 

 Саш,убери от меня этого бешеного кота в теме про поощрения:ohmy:боюсь покусает,делай потом кучу уколов в живот:trollface:

 

 

Как я его уберу? Только спровоцировав на бан и кинув жалобу;)
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 ноя 2017 - 12:44 пользователь sanya0154 сказал:

Это сложное задание, да и продолжительное) Можно не попасть в баню в течении 2 месяцев и при этом писать сообщения, к примеру 2000:honoring:

 

не вижу ничего сложного)

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
29 Ноя 2017 - 12:48 пользователь sanya0154 сказал:

 

 

ахахахха я его добила:D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 ноя 2017 - 11:49 пользователь aktriska сказал:

 

не вижу ничего сложного)

Сложно, но можно)

29 ноя 2017 - 11:50 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

ахахахха я его добила:D

Добивашка:trollface:

29 ноя 2017 - 11:53 пользователь Scissor80 сказал:

Мда

 

Угу, доров, мегапапка
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
29 Ноя 2017 - 12:53 пользователь Scissor80 сказал:

Мда

о Бывший Великий Папка,в прошлом гроза рандома и повелитель железных коней,здравствуй:honoring:

29 Ноя 2017 - 12:55 пользователь sanya0154 сказал:

 

Добивашка:trollface:

 

подсо_сала фраг:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
29 Ноя 2017 - 12:57 пользователь la_Pecheresse сказал:

о Бывший Великий Папка,в прошлом гроза рандома и повелитель железных коней,здравствуй:honoring:

подсо_сала фраг:trollface:

 

Бывших Папок не бывает, просто я отдыхаю от кастрюлеголовой ца
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
29 Ноя 2017 - 13:02 пользователь Scissor80 сказал:

 

Бывших Папок не бывает, просто я отдыхаю от кастрюлеголовой ца

 

ну и как там на плантациях боливии отдыхается?:trollface:

112149_1_w_300.jpg?v=0

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
29 ноя 2017 - 15:02 пользователь Scissor80 сказал:

 

Бывших Папок не бывает, просто я отдыхаю от кастрюлеголовой ца

 

Шатать мой лысый череп,кого я вижу! Живой папка Скиссорчик :japan_cat:
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 ноя 2017 - 12:55 пользователь sanya0154 сказал:

Сложно, но можно)

 

даа, все будет зависеть от приза.. вот думаю к голде надо еще и премтанчик 8 лвл добавить :B

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 391 бой

Саня готово :trollface:

 

http://i12.pixs.ru/storage/0/6/3/Bezimyanni_2200199_28481063.png

на тестовый сервер чой-то зайти не могу, чтобы танк ещё краской облить :D

 

Ссылка на комментарий
Игроки
8 218 публикаций
38 391 бой
29 Ноя 2017 - 09:46 пользователь _I_F_ сказал:

Пока выключен. Скоро опять запустим. 

 

 

 а выключили тест оказывается :(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
29 Ноя 2017 - 13:17 пользователь sinkus сказал:

 

Шатать мой лысый череп,кого я вижу! Живой папка Скиссорчик :japan_cat:

 

привет дорогой:girl_heart:

 

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 ноя 2017 - 12:19 пользователь aktriska сказал:

 

даа, все будет зависеть от приза.. вот думаю к голде надо еще и премтанчик 8 лвл добавить :B

Или может какой нить еще ништячок:rolleyes: Про него в скупе напишу:shy:

29 ноя 2017 - 12:19 пользователь MaxExtreem сказал:

Саня готово :trollface:

 

на тестовый сервер чой-то зайти не могу, чтобы танк ещё краской облить :D

Класс:great:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
29 Ноя 2017 - 13:41 пользователь sanya0154 сказал:

Или может какой нить еще ништячок:rolleyes: Про него в скупе напишу:shy:

 

балин, долго еще ждать-то когда напишешь?)))

  • Плюс 1

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...