Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
2 517 публикаций
10 433 боя

 

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif Доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
Доброго утра,мои хорошие НЛОшечки:girl_heart:

 

 

 

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя

Розовые маусы, сине-желтые исы7, баты с расцветкой партии лгбт... полный *****ц, как хорошо что я этого не увижу:P

 

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
29 Ноя 2017 - 08:43 пользователь Scissor80 сказал:

Розовые маусы, сине-желтые исы7, баты с расцветкой партии лгбт... полный *****ц, как хорошо что я этого не увижу:P

 

 

:deer:

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
29 Ноя 2017 - 08:49 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

:deer:

******й в арел:P

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
29 Ноя 2017 - 08:59 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

Саси писос:trollface:

 

я думаю двум интелектуальным столпам форума не стоит при всех выяснять что такое писос, зачем ты привык его сасать и отчего бывает необоснованная агрессия по утрам:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
29 Ноя 2017 - 09:02 пользователь Scissor80 сказал:

 

я думаю двум интелектуальным столпам форума не стоит при всех выяснять что такое писос, зачем ты привык его сасать и отчего бывает необоснованная агрессия по утрам:trollface:

:facepalm:

иди батрач, а мне в баливию пора

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
Игроки
15 929 публикаций
31 895 боёв

Всем привет!

Тут второй Данилка нарисовался:trollface:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942328-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2-%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B0/page__st__20__gopid__48535973#entry48535973

 

З.Ы.

потёрли уже

Изменено пользователем nPocTo_ne_nPuDymaJI
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
          а в горле сопят комья воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
29 Ноя 2017 - 09:45 пользователь nPocTo_ne_nPuDymaJI сказал:

Удалено

Ссылка на комментарий
Игроки
15 929 публикаций
31 895 боёв
29 Ноя 2017 - 09:46 пользователь EM_KOT9lT сказал:

Удалено

 

я скринчик сохранил.:trollface:
Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
          а в горле сопят комья воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
29 Ноя 2017 - 09:54 пользователь nPocTo_ne_nPuDymaJI сказал:

 

я скринчик сохранил.:trollface:

Ну кидай мы оценим:popcorn:

Ссылка на комментарий
Игроки
15 929 публикаций
31 895 боёв
29 Ноя 2017 - 10:04 пользователь EM_KOT9lT сказал:

Ну кидай мы оценим:popcorn:

 

так мою тему потёрли уже. С этим всё оперативно.

 

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
          а в горле сопят комья воспоминаний.
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
29 Ноя 2017 - 10:11 пользователь nPocTo_ne_nPuDymaJI сказал:

 

так мою тему потёрли уже. С этим всё оперативно.

 

 

Видал этого 3,14дора, вечно кукарекает на картоху:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
15 929 публикаций
31 895 боёв
29 Ноя 2017 - 10:15 пользователь EM_KOT9lT сказал:

 

Видал этого 3,14дора, вечно кукарекает на картоху:trollface:

 

Они нашли друг друга.

все довольны. один кукарекает, другие закрывают на "грешки" глаза:trollface:

Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал,
          а в горле сопят комья воспоминаний.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 Ноя 2017 - 06:35 пользователь WoT_NoobIo сказал:

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif Доброго утра и хорошего дня!

Доров:izmena_jap:

29 Ноя 2017 - 07:18 пользователь la_Pecheresse сказал:

Доброго утра,мои хорошие НЛОшечки:girl_heart:

 

 

 

Привет, любимая:japan_cat: Эр0тическая шутница:girl_heart:

29 Ноя 2017 - 07:43 пользователь Scissor80 сказал:

Розовые маусы, сине-желтые исы7, баты с расцветкой партии лгбт... полный *****ц, как хорошо что я этого не увижу:P

 

 

Еще как увидишь, я буду тут скрины постить:trollface:

Угадай кто придумал разноцветные танки?:trollface:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942218-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C/page__fromsearch__1

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 380 публикаций
28 995 боёв
29 Ноя 2017 - 09:42 пользователь TARANTEYirl сказал:

Доброе Утро,Синьоры и Синьориты!:honoring::girl_heart::japan_cat:

 

Приветствую, досточтимого сэра Эндрю:japan_cat:
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...