Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
28 ноя 2017 - 03:03 пользователь sanya0154 сказал:

 

Доброе утро, Анюта, солнышко:japan_cat:

 

28 ноя 2017 - 04:20 пользователь WoT_NoobIo сказал:

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0831/f8/2fdae63cc550b7089145c4529ff76cf8.gif Доброе утро! Хорошего настроения и отличного дня!

 

28 ноя 2017 - 07:42 пользователь V__Fox сказал:

Доброе утро, дамы и господа!

чёт рановато у тебя утро

привет

 

Доброе утро, Аня :japan_cat:

 

Сергей :honoring:

 

Доброго

 

 

28 ноя 2017 - 07:56 пользователь TARANTEYirl сказал:

Доброе Утро,Синьоры и Синьориты!:honoring::girl_heart::japan_cat:

 

28 ноя 2017 - 08:49 пользователь la_Pecheresse сказал:

Добрый день,господа и дамы!

 

всем привет мои хорошие

лайки закончились

народ обсуждает розовых МАУСов

почему вы еще свое мнение не высказали?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942149-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0/page__st__620__pid__48530531#entry48530531

  • Плюс 1
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
28 Ноя 2017 - 17:05 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

 

 

 

 

всем привет мои хорошие

лайки закончились

народ обсуждает розовых МАУСов

почему вы еще свое мнение не высказали?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942149-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0/page__st__620__pid__48530531#entry48530531

 

Приветик, милая Анютка, сейчас выскажусь):japan_cat:

К сожалению и у меня нет плюсиков(

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
28 Ноя 2017 - 17:05 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

 

 

 

 

всем привет мои хорошие

лайки закончились

народ обсуждает розовых МАУСов

почему вы еще свое мнение не высказали?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942149-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0/page__st__620__pid__48530531#entry48530531

 

госпади, бредятина какая :facepalm:

и еще разрабы с серьезным видом защищают ЭТО

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
28 Ноя 2017 - 18:34 пользователь V__Fox сказал:

 

госпади, бредятина какая :facepalm:

и еще разрабы с серьезным видом защищают ЭТО

 

Они ещё и делают вид что "работают" над "важными изменениями".

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
28 Ноя 2017 - 16:03 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Он же писал что продал ранчо:(

Как продал?

Ну я так не играю)))))

28 Ноя 2017 - 16:19 пользователь sanya0154 сказал:

Надо тебя антибиотиком уколоть:trollface:

 

http://s.rimg.info/81aa96809fbb5137a02a3811fa33eed5.gif

Укололка то отросла?)))))

28 Ноя 2017 - 18:05 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

 

 

 

 

всем привет мои хорошие

лайки закончились

народ обсуждает розовых МАУСов

почему вы еще свое мнение не высказали?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1942149-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b5%d1%85%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b2%d0%bd%d0%b5%d1%88%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%be-%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b0/page__st__620__pid__48530531#entry48530531

Привет,Анютик)

Сашка плюс зажилил,а мне для тебя ничего не жалко! + )))))))

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
28 Ноя 2017 - 18:14 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

Укололка то отросла?)))))

Привет,Анютик)

Сашка плюс зажилил,а мне для тебя ничего не жалко! + )))))))

 

Отросла, не боись:trollface:

У Сашки просто они закончились(

b90ea65b3ff8a3ca6e7897191ba800b8.png

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
28 ноя 2017 - 19:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

Отросла, не боись:trollface:

У Сашки просто они закончились(

b90ea65b3ff8a3ca6e7897191ba800b8.png

 

мне тут птичка напела что ты ранчо продал?

А я со всякими засранчо без ранчо не разговариваю:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
28 Ноя 2017 - 19:14 пользователь la_Pecheresse сказал:

Как продал?

Ну я так не играю)))))

 

Не знаю, может по объявлению.По крайней мере мне писал что продал.

28 Ноя 2017 - 19:21 пользователь sanya0154 сказал:

У Сашки просто они закончились(

b90ea65b3ff8a3ca6e7897191ba800b8.png

 

И твинки у Сашки тоже кончились:trollface:

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
28 Ноя 2017 - 19:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

мне тут птичка напела

 

http://present5.com/presentacii/20170505/18-prezentaciya_microsoft_powerpoint.pptx_images/18-prezentaciya_microsoft_powerpoint.pptx_5.jpg

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
28 Ноя 2017 - 19:25 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

И твинки у Сашки тоже кончились:trollface:

+:trollface:

 

Какой Сашка нИгадяй....Засранчо одним словом:trollface:

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
Игроки
10 653 публикации
5 115 боёв
28 Ноя 2017 - 19:27 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

http://present5.com/presentacii/20170505/18-prezentaciya_microsoft_powerpoint.pptx_images/18-prezentaciya_microsoft_powerpoint.pptx_5.jpg

 

она самая:D

Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект!

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
28 Ноя 2017 - 17:05 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Ты красотка, Светка. Столько красоты в одном месте редко встретить.

28 Ноя 2017 - 18:23 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

мне тут птичка напела что ты ранчо продал?

А я со всякими засранчо без ранчо не разговариваю:trollface:

Может настучала?:trollface:

Брехня, я его не продал, приходи корову за титьки дергать:trollface:

28 Ноя 2017 - 18:25 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

 

И твинки у Сашки тоже кончились:trollface:

 

Да, закончились:sceptic:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
28 ноя 2017 - 19:33 пользователь sanya0154 сказал:

Ты красотка, Светка. Столько красоты в одном месте редко встретить.

 

Это не я, это дама которая согласна на Санчо без ранчо.

28 Ноя 2017 - 19:33 пользователь sanya0154 сказал:

Да, закончились:sceptic:

 

От секасара научился?

28 Ноя 2017 - 19:29 пользователь la_Pecheresse сказал:

 

она самая:D

 

Я могу кого угодно задолбать.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
28 Ноя 2017 - 18:46 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Это не я, это дама которая согласна на Санчо без ранчо.

 

От секасара научился?

 

Я могу кого угодно задолбать.

 

Я с ранчо

 

Правда закончились. Пришлось ответить взаимностью вот и закончились

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
28 ноя 2017 - 19:54 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я с ранчо

 

А почему мне написал что продал?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 367 публикаций
28 995 боёв
28 Ноя 2017 - 18:54 пользователь Drombik сказал:

Добрый Вечер Всем:announce:

Привет:honoring:

28 Ноя 2017 - 18:58 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

А почему мне написал что продал?

 

Купил новое
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...