MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:23 пользователь MaxExtreem сказал: А мы пели такВзвейтесь кострамиБочки с бензиномМы пионерыДети грузинов Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) а теперь зацените мой городской реп из начала 00... моё детство - в главных ролях Дядька Спикер и DJСергей, радио РИФ,...ток сейчас увидел... в этом клипе видно мой балкон Изменено 29 ноября, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:24 пользователь sanya0154 сказал:А мы пели такВзвейтесь кострамиБочки с бензиномМы пионерыДети грузинов Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:41 пользователь sanya0154 сказал: Не, это у нас тут местный сумасшедший, постит бред, для привлечения внимания. Делайте вид, что его нет. надо пожаловаться на эта аскарбление. интересна, тута аж три красненьких, среагируют ли Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) Всем спокикек, доня тормоз к тому же, дождался когда все разошлись Изменено 29 ноября, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) но самый запоминающийся трек из моего детства, дядьки Спикера (сейчас он мой хороший знакомый) это песня про реальную автокатострофу на трассе Бийск-Барнаул авария с свадебным кортежем (в живых остались только невеста и девушка виновника ДТП...): Изменено 29 ноября, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 01:12 пользователь sanya0154 сказал: не, ходят легенды, что наш клан это твинки модераторов и разработчиков 30 Ноя 2017 - 01:14 пользователь MaxExtreem сказал: цэ слухи ей богу А вдруг это правда?Нам много лет говорили что ненависть к России и русофобия - слухи а оно вон как вышло.Вдруг и этот слух внезапно правдой окажется? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) 29 Ноя 2017 - 22:42 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: А вдруг это правда?Нам много лет говорили что ненависть к России и русофобия - слухи а оно вон как вышло.Вдруг и этот слух внезапно правдой окажется? многое ты девочка не знаешь, в том числе и о войне 1812 года... и в вопросе против кого воевал Наполеон, почему он пошёл на Москву? если столицей уже 100 лет был Санкт-Петербург? и открытый коридор до Москвы Кутузовым.... эээх много я читал и знаю.... и от этого голова болит... а болит больше от того, что думаю кто предиктор всей этой многоходовочки... Изменено 29 ноября, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
MaxExtreem Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 8 218 публикаций 38 320 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) пару слов о погоде на сегодня: Изменено 30 ноября, 2017 пользователем MaxExtreem Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 утра вам форумные трепалы Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 03:59 пользователь redbomb сказал:утра вам форумные трепалы Доров, Олег 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 345 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
SWF77 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 3 367 публикаций 67 498 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 5 Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли. Ссылка на комментарий
Scissor80 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 23 377 публикаций 52 192 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 И Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного Ссылка на комментарий
SWF77 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 3 367 публикаций 67 498 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 08:50 пользователь Scissor80 сказал:И Ё 5 Страшила попросил у Гудвина мозги, дровосек – сердце, Лев – храбрость, но все напрасно. Тотошка попросил, чтобы все сдохли. Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Доброутро всем! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 19:48 пользователь sanya0154 сказал: Приветик, Анют, я щас в личку тебе напишу.спасибочки прочитала ответила 29 Ноя 2017 - 19:54 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Приветик, дорогая привет хорошие красные глазёнки 29 Ноя 2017 - 19:56 пользователь TARANTEYirl сказал:Солнышко наше!+ 29 Ноя 2017 - 20:21 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Меня туда призвали силы Тьмы, дабы искоренить силы Света (т.к нынешние защитники не справляютца)... что я собственно и сделалЪ (тут должен быть злобный смайл) П.с Сааань, мне нужен злобный смайлаааа они не справились 29 Ноя 2017 - 20:35 пользователь CTPEJLELL сказал:Вечер добрый всем! Здра желаю товарищ Кеп 29 Ноя 2017 - 20:35 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Всё правильно воще все сладюшки вытащил вооо новые лица у нас туттолько с 12к сообщений явно не новые 29 Ноя 2017 - 21:07 пользователь V__Fox сказал: уже боишься?вечера, Аня приветики. неа Красные глазёнки справедливый, мне не че боятся 29 Ноя 2017 - 22:05 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Не у мну свой есть ссылочку дайте на вашу темку и кланмы туда прийдем пофлудякатьа то там видать скучно Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас