Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 22:34 пользователь syndicat228 сказал:

 

мелкую тебя тоже видели?

Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) это было года 2-2,5 назад )) даже Лена Версенс присылала фотку детскую )) много кто там отметился 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
01 Дек 2017 - 22:35 пользователь luminaso сказал:

По 2к на каждую?

 

можно на одну, 25 раз. так безопаснее даже

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 22:37 пользователь Ledi_O_ сказал:

Блин вы мне зубы заговорили и я пропустила когда же стукнула моя отметочка

 

  • 15865 боев
  • 20 000 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/message_img.png
  • Регистрация:
    20.01.2011

Ооо, мои поздравления!)))

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
01 Дек 2017 - 19:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Тунчик нинужен:sceptic:

 

:trollface: Ну в вашем клане да :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
3 315 публикаций
7 720 боёв
01 Дек 2017 - 22:39 пользователь luminaso сказал:

Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) 

 

и как она?тоже на мальчика похожа?
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 21:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Тунчик нинужен:sceptic:

 

всем нужен правда))

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 22:40 пользователь syndicat228 сказал:

 

и как она?тоже на мальчика похожа?

Тоже мне, нашёл к чему прицепиться)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 21:39 пользователь luminaso сказал:

Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) это было года 2-2,5 назад )) даже Лена Версенс присылала фотку детскую )) много кто там отметился 

ностальджи :rolleyes:

 

01 Дек 2017 - 21:40 пользователь luminaso сказал:

Ооо, мои поздравления!)))

:shy: пасибки

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 21:36 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

ну а мы о чем речь ведем

полностью взрослую меня видели ток некоторые в лс))

Интересно, так те фотки, что я видел ты не до конца взрослая?

01 Дек 2017 - 21:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Тунчик нинужен:sceptic:

Пачиму?

01 Дек 2017 - 21:37 пользователь Ledi_O_ сказал:

Блин вы мне зубы заговорили и я пропустила когда же стукнула моя отметочка

 

  • 15865 боев
  • 20 000 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/message_img.png
  • Регистрация:
    20.01.2011

 

Так ты полковник Княгиня, поздравляю, вот тебе цветочек:flower:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 22:43 пользователь Ledi_O_ сказал:

ностальджи :rolleyes:

 

:shy: пасибки

Даа, было время..)))

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:

Даа, было время..)))

 

Тут я совсем маленький:shy:

 

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 дек 2017 - 21:36 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

ну а мы о чем речь ведем

полностью взрослую меня видели ток некоторые в лс))

 

Здравствуй княгиня Ольга.:honoring: И что бы семья была в достатке ..:announce:

Это ты Шинотанчик(красноглазый анимешный) на глобального разрешила назначить ? Зачем? Ведь его можно было много времени держать на этом уровне, - простого модера...:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 22:48 пользователь sanya0154 сказал:

 

Тут я совсем маленький:shy:

 

 

 

:D 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 21:44 пользователь sanya0154 сказал:

Интересно, так те фотки, что я видел ты не до конца взрослая?

 

Так ты полковник Княгиня, поздравляю, вот тебе цветочек:flower:

:sceptic: до конца

у меня правда его нет :trollface:

пасибочки :shy:

 

01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:

Даа, было время..)))

угу :unsure:

 

01 Дек 2017 - 21:48 пользователь sanya0154 сказал:

 

Тут я совсем маленький:shy:

 

 

 

:teethhappy:

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 21:49 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал:

 

Здравствуй княгиня Ольга.:honoring: И что бы семья была в достатке ..:announce:

Это ты Шинотанчик(красноглазый анимешный) на глобального разрешила назначить ? Зачем? Ведь его можно было много времени держать на этом уровне, - простого модера...:trollface:

Здрасте вам в туман)) и вам тогоже

Гляжу скучаете, что же вы так

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 22:01 пользователь Ledi_O_ сказал:

:sceptic: до конца

у меня правда его нет :trollface:

пасибочки :shy:

 

 

Ну слава богу, что нет:teethhappy: Если нет конца, то надо мужа заводить:teacher:

А если серьёзно там фотки свежие?:shy:

Ссылка на комментарий
Игроки
15 229 публикаций
01 Дек 2017 - 22:02 пользователь Ledi_O_ сказал:

Здрасте вам в туман)) и вам тогоже

Гляжу скучаете, что же вы так

 

Поверьте на слово, скучать времени особо нет.:teacher:

А иногда, вас когда увидишь, возникает желание поздороваться..:honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 23:00 пользователь syndicat228 сказал:

luminaso
а тебе спать то не пора

А ты че так переживаешь?)

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 22:04 пользователь sanya0154 сказал:

 

Ну слава богу, что нет:teethhappy: Если нет конца, то надо мужа заводить:teacher:

А если серьёзно там фотки свежие?:shy:

 

:teethhappy: заводится все отлично

я тебе уже отвечала на этот вопрос:P  и вообще понятие свежести для каждого разное, кому то и вчерашняя фотка уже будет не свежая, а комуто пятилетняя в самый раз 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...