luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:34 пользователь syndicat228 сказал: мелкую тебя тоже видели?Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) это было года 2-2,5 назад )) даже Лена Версенс присылала фотку детскую )) много кто там отметился ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:35 пользователь luminaso сказал:По 2к на каждую? можно на одну, 25 раз. так безопаснее даже Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:37 пользователь Ledi_O_ сказал:Блин вы мне зубы заговорили и я пропустила когда же стукнула моя отметочка 15865 боев 20 000 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/message_img.png Регистрация: 20.01.2011Ооо, мои поздравления!))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Тунчик нинужен Ну в вашем клане да Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:39 пользователь luminaso сказал:Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) и как она?тоже на мальчика похожа? Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Тунчик нинужен всем нужен правда)) Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:40 пользователь syndicat228 сказал: и как она?тоже на мальчика похожа?Тоже мне, нашёл к чему прицепиться) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:39 пользователь luminaso сказал:Как-то было, в моей теме все делились детскими фотками) это было года 2-2,5 назад )) даже Лена Версенс присылала фотку детскую )) много кто там отметился ностальджи 01 Дек 2017 - 21:40 пользователь luminaso сказал:Ооо, мои поздравления!))) пасибки Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:36 пользователь Ledi_O_ сказал: ну а мы о чем речь ведемполностью взрослую меня видели ток некоторые в лс))Интересно, так те фотки, что я видел ты не до конца взрослая?01 Дек 2017 - 21:37 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Тунчик нинуженПачиму?01 Дек 2017 - 21:37 пользователь Ledi_O_ сказал:Блин вы мне зубы заговорили и я пропустила когда же стукнула моя отметочка 15865 боев 20 000 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/message_img.png Регистрация: 20.01.2011 Так ты полковник Княгиня, поздравляю, вот тебе цветочек Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:43 пользователь Ledi_O_ сказал:ностальджи пасибкиДаа, было время..))) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:Даа, было время..))) Тут я совсем маленький 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:36 пользователь Ledi_O_ сказал: ну а мы о чем речь ведемполностью взрослую меня видели ток некоторые в лс)) Здравствуй княгиня Ольга. И что бы семья была в достатке ..Это ты Шинотанчик(красноглазый анимешный) на глобального разрешила назначить ? Зачем? Ведь его можно было много времени держать на этом уровне, - простого модера... Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 22:48 пользователь sanya0154 сказал: Тут я совсем маленький ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
syndicat228 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 3 315 публикаций 7 720 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 luminasoа тебе спать то не пора Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 21:44 пользователь sanya0154 сказал:Интересно, так те фотки, что я видел ты не до конца взрослая? Так ты полковник Княгиня, поздравляю, вот тебе цветочек до концау меня правда его нет пасибочки 01 Дек 2017 - 21:45 пользователь luminaso сказал:Даа, было время..)))угу 01 Дек 2017 - 21:48 пользователь sanya0154 сказал: Тут я совсем маленький Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 21:49 пользователь K3hg8kfjjsk9uyt7df012hgd сказал: Здравствуй княгиня Ольга. И что бы семья была в достатке ..Это ты Шинотанчик(красноглазый анимешный) на глобального разрешила назначить ? Зачем? Ведь его можно было много времени держать на этом уровне, - простого модера...Здрасте вам в туман)) и вам тогожеГляжу скучаете, что же вы так Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:01 пользователь Ledi_O_ сказал: до концау меня правда его нет пасибочки Ну слава богу, что нет Если нет конца, то надо мужа заводитьА если серьёзно там фотки свежие? Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_znVF1XvPRTpF Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 15 229 публикаций Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:02 пользователь Ledi_O_ сказал:Здрасте вам в туман)) и вам тогожеГляжу скучаете, что же вы так Поверьте на слово, скучать времени особо нет.А иногда, вас когда увидишь, возникает желание поздороваться.. Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 23:00 пользователь syndicat228 сказал:luminasoа тебе спать то не пораА ты че так переживаешь?) ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 22:04 пользователь sanya0154 сказал: Ну слава богу, что нет Если нет конца, то надо мужа заводитьА если серьёзно там фотки свежие? заводится все отличноя тебе уже отвечала на этот вопрос и вообще понятие свежести для каждого разное, кому то и вчерашняя фотка уже будет не свежая, а комуто пятилетняя в самый раз Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас