Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:28 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

А вот вам и ответ, и секасар и Киев только прощаются а набраться смелости и таки свалить кишка тонка.

 

апофеоз тупости и линейного мышления
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 дек 2017 - 15:51 пользователь Endless_attack сказал:

Всем доброго вечерочка!) http://i92.fastpic.ru/big/2017/0603/89/9f82e0549732215541646b5163e8ce89.gif

Доброго

 

01 дек 2017 - 16:16 пользователь Yragan4uk сказал:

ФсемЬ здрасти:japan_cat::girl_heart::flower:

 

Привет, Серж

 

01 Дек 2017 - 16:26 пользователь NUBYARA86 сказал:

сделал скрин на всякий случай:trollface:

поздравляю, вы обладатель четырехсотого скрина на эту тему :medal:

:teethhappy: тем веселее будет когда он вернется

 

Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв

желток уходит:trollface:

бахну стоя за это денатурки 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 17:30 пользователь Scissor80 сказал:

 

апофеоз тупости и линейного мышления

 

Да вали уже, тебя никто не держит.

01 Дек 2017 - 17:33 пользователь V__Fox сказал:

поздравляю, вы обладатель четырехсотого скрина на эту тему :medal:

 

Приз будет?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
24 586 публикаций
33 252 боя
01 Дек 2017 - 17:30 пользователь Scissor80 сказал:

 

апофеоз тупости и линейного мышления

Загуглил это предложение:teacher:гугел завис

видимо что то обидное?)

01 Дек 2017 - 17:36 пользователь Rok3r сказал:

желток уходит:trollface:

бахну стоя за это денатурки 

 

:trollface:

  • Плюс 1

Ссылка на комментарий
Игроки
47 156 публикаций
300 боёв
01 Дек 2017 - 17:37 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Приз будет?

 

Да. Право на создание внеочередной темы "Я ухожу"

Счастливый игрок #2

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:45 пользователь Yragan4uk сказал:

Загуглил это предложение:teacher:гугел завис

видимо что то обидное?)

 

:trollface:

 

Для ТП это комплимент:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
01 Дек 2017 - 14:49 пользователь Scissor80 сказал:

 

Для ТП это комплимент:trollface:

 

давно хотел спросить (а тут вроде уходишь) - 80 это значение твоего IQ?:popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:36 пользователь Rok3r сказал:

желток уходит:trollface:

бахну стоя за это денатурки 

Омыватель зимний пей который -30 он дешевле, хотя тебе откуда знать, пишеходу пожизненому:trollface:

Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:51 пользователь Rok3r сказал:

 

давно хотел спросить (а тут вроде уходишь) - 80 это значение твоего IQ?:popcorn:

 

а что такое IQ?:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 17:46 пользователь MYXA_6E3_KPbIJibEB сказал:

 

Да. Право на создание внеочередной темы "Я ухожу"

 

Это Мух?

01 Дек 2017 - 17:51 пользователь Rok3r сказал:

 

давно хотел спросить (а тут вроде уходишь) - 80 это значение твоего IQ?:popcorn:

 

Вусоковато для него.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 17:51 пользователь Scissor80 сказал:

Омыватель зимний пей который -30 он дешевле, хотя тебе откуда знать, пишеходу пожизненому:trollface:

 

В "мазераТТи" заливал?:trollface:

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:53 пользователь Yragan4uk сказал:

 

А ты мастер предварительных ласк:daddy::D

:girl_heart:

 

:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
01 Дек 2017 - 14:52 пользователь Scissor80 сказал:

 

а что такое IQ?:trollface:

 

Ыыы:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:54 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

В "мазераТТи" заливал?:trollface:

 

Придумай ченить новое уже, хатя видимо для петеушницы это придел фантазии и юмора
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 17:55 пользователь Rok3r сказал:

 

Ыыы:trollface:

 

бесиш ты миня:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
Так все!!! Я на массаж с продолжением, приду через 2 часа, АДЬЁ
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
01 Дек 2017 - 14:55 пользователь Rok3r сказал:

 

Ыыы:trollface:

 

01 дек 2017 - 14:57 пользователь Scissor80 сказал:

 

бесиш ты миня:trollface:

 

привет днари небеснасказочные :izmena_jap:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
Дайте мне спарринг партнёра, я тоже хочу сраться:confused: Только не доника.
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...