Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:21 пользователь sanya0154 сказал:

Неожиданно:trollface:

 

:trollface: так и я ж о чём

29 Ноя 2017 - 21:22 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Wellcome to Hell! :trollface:

:popcorn: да ну :) это райский остров !

29 Ноя 2017 - 21:22 пользователь sanya0154 сказал:

 

Что тут хорошего?:(

 

:honoring:  когда кто то хвалит приятно ;)
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:26 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Сусликам мясо не положено, только травичка и жучки:teacher:

 

 

:B Суслики разные бывают !

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
30 ноя 2017 - 00:31 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:popcorn: да ну :) это райский остров !

 

это поначалу только, до тех пор пока розовые очки надеты. :trollface:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:24 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Вот видишь как он издевается над тобой, а ты на их сторону перешёл:sceptic:

Да, уж, обижают меняю(

29 Ноя 2017 - 23:30 пользователь aktriska сказал:

ну значит будем тебя штрафовать и посадим на сухой паек :D

 

вооо, раз знаешь ответ заранее, зачем опять переспрашивать?) :P

А поговорить?:teethhappy:

29 Ноя 2017 - 23:31 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Печально, а я верил что вы все таки сможете избавится:(

У него это с рождения, медицина тут бессильна

29 Ноя 2017 - 23:31 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:honoring:  когда кто то хвалит приятно ;)

 

Я думал, правильно что Билли делает
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:24 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Вот видишь как он издевается над тобой, а ты на их сторону перешёл:sceptic:

так, не подговаривай, все тут на одной стороне кроме тебя :D

 

30 Ноя 2017 - 00:26 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

Дал бы ему побольше тортиков с пироженками (в крайнем случае борщика с хорошим кусочком мяска) и не трогал его:trollface:

Сусликам мясо не положено, только травичка и жучки:teacher:

 

ну так приходи как все через дверь, а не через вентиляцию и сообщай о своем визите заблаговременно, как другие делают :teacher:

 

30 Ноя 2017 - 00:31 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

пожелал бы приятного аппетита. ))

 

 ведь мой то холодильник в неприкосновенности. :teethhappy:

значит вместо аскорбинки нужно что то крепительное срочно. :teethhappy:

 

эээм, приятного аппетита говоришь?)) лаан.. полезла в твой холодильник, что там у тебя :shy:

  • Плюс 9

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:33 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

это поначалу только, до тех пор пока розовые очки надеты. :trollface:

 

http://s10.rimg.info/9250cab60179dc2e7a7571dcb9f56436.gif за свою дооолгую жиздень на форуме :hiding: видал я намного похужее !
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 ноя 2017 - 21:36 пользователь donik180 сказал:

:facepalm::school::deer:

 

:teacher: У нас что тута экзамен ?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:38 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:teacher: У нас что тута экзамен ?

 

Не, это у нас тут местный сумасшедший, постит бред, для привлечения внимания. Делайте вид, что его нет.
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:35 пользователь sanya0154 сказал:

Да, уж, обижают меняю(

А поговорить?:teethhappy:

У него это с рождения, медицина тут бессильна

 

Я думал, правильно что Билли делает

 

Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит))

 

30 Ноя 2017 - 00:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

за свою дооолгую жиздень на форуме :hiding: видал я намного похужее !

 

Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино)

  • Плюс 8

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:36 пользователь donik180 сказал:

:facepalm::school::deer:

:trollface:

29 Ноя 2017 - 23:36 пользователь aktriska сказал:

так, не подговаривай, все тут на одной стороне кроме тебя :D

 

 

 

Нее, воон Саня теперь за меня;)

 

Пользователь сказал:

 

ну так приходи как все через дверь, а не через вентиляцию и сообщай о своем визите заблаговременно, как другие делают :teacher:

 

Это слишком долго и сложна:unsure:

Ссылка на комментарий
Игроки
38 150 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 00:36 пользователь aktriska сказал:

эээм, приятного аппетита говоришь?)) лаан.. полезла в твой холодильник, что там у тебя :shy:

 

лёд вроде был, на счёт всего остального не могу точно сказать ибо меня самого к нему не подпускают. :teethhappy:

 

30 Ноя 2017 - 00:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

http://s10.rimg.info/9250cab60179dc2e7a7571dcb9f56436.gif за свою дооолгую жиздень на форуме :hiding: видал я намного похужее !

 

у нас главное под раздачу горячих пирожков не попасть.  :hiding:

 

 а когда их привозят для скармливания никто не знает, всегда как то само, спонтанно получается. :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:41 пользователь aktriska сказал:

 

 

Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино)

 

Да? Сейчас пойду заберуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2014/post-5566620-0-36286700-1412083186_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
29 Ноя 2017 - 21:41 пользователь aktriska сказал:

 

Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит))

 

 

Суслик, ты наелся?)) кажется там еще что-то осталось после Шино)

:sceptic: Да он отвлекает :hiding: а сам ужо морозилку проверил !

:harp: не не заглядывал ! звёзды пытаюсь отмыть на танках :harp:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 348 публикаций
28 993 боя
29 Ноя 2017 - 23:41 пользователь aktriska сказал:

 

Саня, пока ты ему жалуешься, он и с твоего холодильника что-нить прихватит))

 

 

 

Вот же негодяй, на святое позарился:izmena_jap:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:43 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

:trollface:

Нее, воон Саня теперь за меня;)

 

этаа не надолго) я ему фсе про тебя рассказала :P

 

30 Ноя 2017 - 00:44 пользователь CTPEJLELL сказал:

лёд вроде был, на счёт всего остального не могу точно сказать ибо меня самого к нему не подпускают. :teethhappy:

 

откуда лед, когда он у тебя даже в розетку не включен))

 

30 Ноя 2017 - 00:45 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Да? Сейчас пойду заберуhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2014/post-5566620-0-36286700-1412083186_thumb.gif

 

капец, Шино)))))))0

слов нет))) :D

 

  • Плюс 4

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
11 955 публикаций
25 195 боёв
30 Ноя 2017 - 00:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:sceptic: Да он отвлекает :hiding: а сам ужо морозилку проверил !

:harp: не не заглядывал ! звёзды пытаюсь отмыть на танках :harp:

воот, теперь поняли кто у нас обжорка?)) а то все на меня грешили))) :D

 

30 Ноя 2017 - 00:47 пользователь sanya0154 сказал:

Вот же негодяй, на святое позарился:izmena_jap:

 

не на святое, а на общее :D

 

  • Плюс 5

msg-6032361-0-40131700-1608046449.gif               msg-6032361-0-34663600-1608046032.gif

 

093e6efde9b4bdac2d4d8c37879d5576.png

95dc74f4c32831035c1501b24cbcde3a.png

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
29 Ноя 2017 - 23:49 пользователь aktriska сказал:

 

 

капец, Шино)))))))0

слов нет))) :D

 

 

А что ты хотела? Зима на носу.. нужно запасы делать:rolleyes:

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
×
×
  • Создать...