JIegu_B_TaHke Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 10 653 публикации 5 115 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Всем сладких снов)))) Ну вообще-то я-прелесть!А все остальное-легкий побочный эффект! Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 20:54 пользователь sanya0154 сказал: Хоть кто то меня считает тут хорошим, спасибо, добрый человек почему бы и нет ! все люди разные !29 Ноя 2017 - 20:55 пользователь TARANTEYirl сказал: Мусчина,я вас Баюсь! Солдат ребёнка не обидит !29 Ноя 2017 - 20:55 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Его тут никто не видел. Так, кто не помылся?От кого пахнет?Саня, предьяви ка себя! Меня трудно заметить ! Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 20:58 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем сладких снов)))) Сладких тигрица,рррррррь! Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Доброго, мой юный приспешник Александр, а вы меня ни с кем не путаете? )) взаимно Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:57 пользователь aktriska сказал: та я тут.. посудку мою)) Это хорошо А то я смотрю приятная компания собралась, главное что бы не начали меряться банхамерами29 Ноя 2017 - 22:58 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: ПредательЯ не хотел, оно само так получилось, я падкий на похвалу29 Ноя 2017 - 22:58 пользователь la_Pecheresse сказал:Всем сладких снов)))) Споки, Юль и сладких снов Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:00 пользователь CTPEJLELL сказал: Александр, а вы меня ни с кем не путаете? )) взаимно Та вроде не, а шо? Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:01 пользователь sanya0154 сказал:Я не хотел, оно само так получилось, я падкий на похвалу Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:01 пользователь donik180 сказал: Шо никак не избавитесь от них? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 22:59 пользователь SYSLIK_1978 сказал: почему бы и нет ! все люди разные ! Вы меня прям захвалите29 Ноя 2017 - 23:02 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Не часто меня хвалят модераторы Я отвык от ласки 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 Bonoka - тут шпиён какой то Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:53 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Пришли понимаещЪ, обсуждают работу Повелителя.. ишь какие так, повелитель, счас корону отберу и будешь вместо меня посудку домывать) 29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь TARANTEYirl сказал: Мусчина,я вас Баюсь! не бойся, это же суслик) 29 Ноя 2017 - 23:55 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:Его тут никто не видел. та его никто и никогда не видит, суслик жИ) 29 Ноя 2017 - 23:56 пользователь sanya0154 сказал: Вот, держи оружие возмездия кхм, оружие говоришь?) а разрешение на использование получил?)) 29 Ноя 2017 - 23:56 пользователь SYSLIK_1978 сказал: если тьма и свет = электрик наверное Ну и не так уж и за долго ))) прям старый как динозавр нуу... из холодильника трескать с открытой дверью, понятно что коротнуло)) надо замок вешать, а то чую с одним попкорном скоро останемся 9 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:04 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Bonoka - тут шпиён какой то Он тут часто смотрит и молчит Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 348 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 ноя 2017 - 23:04 пользователь aktriska сказал: кхм, оружие говоришь?) а разрешение на использование получил?)) Даже не знаю, надо у Билли спросить)) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 23:04 пользователь aktriska сказал: так, повелитель, счас корону отберу и будешь вместо меня посудку домывать) Как закончишь у себя мыть, придешь ко мне мыть её Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 (изменено) 29 Ноя 2017 - 21:47 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:у вас я сегодня в теме не былано ваш куратор ШИнотеши у меня в профиле былгде-то я походу запалилась сегодняпожалуй жалоб накидала шт 20 за красный шрифтили хотя не,,,,, высказалась в куче новостных темпока моды свеженькие протанковские качалисьфлудякала на форуме сиделатам и спалиласьПриветики мои хорошие НЛОшечки http://i.piccy.info/i9/2e9725ac3341efa12c7c05cfab94d54e/1507540912/16243/1179458/Hello_UFO.gif уже боишься?вечера, Аня Изменено 29 ноября, 2017 пользователем Гость 1 Ссылка на комментарий
aktriska Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 11 955 публикаций 25 195 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:04 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Bonoka - тут шпиён какой то а еще повелителем себя называешь, вообще никого не помнишь)) 30 Ноя 2017 - 00:00 пользователь CTPEJLELL сказал: Александр, а вы меня ни с кем не путаете? )) конечно, путает и никого не узнает, посмотри выше))) 8 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 29 Ноя 2017 - 21:04 пользователь sanya0154 сказал:Вы меня прям захвалите Не часто меня хвалят модераторы Я отвык от ласки А что тут все злые ? 29 Ноя 2017 - 21:04 пользователь aktriska сказал: не бойся, это же суслик) та его никто и никогда не видит, суслик жИ) надо замок вешать, а то чую с одним попкорном скоро останемся Всё правильно хм если и его не утащит ! Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:01 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Та вроде не, а шо? ну я как бы в периспешники не записывался, да и по возрасту не особо юн. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 29 ноября, 2017 Игроки 38 150 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 29 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 00:08 пользователь aktriska сказал: конечно, путает и никого не узнает, посмотри выше))) приветствую, Актриса. значит не мне одному показалось, уже лучше. ))шутка про сахар зашла на ура. 1 Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас