Сожрал этот кактус за 98 боев (спасибо акциям за это). Удивительно, но стата оказалась не такой уж и плохой, но я все равно не отказываюсь от своих слов - это очень редкий и колючий кактус. Также удивительным оказалось, что играть с 8-9 лвл получается лучше чем с 7ками. Иду дальше, через тернии к фвшке... з.ы. последний бой оказался редким нагибом http://wotreplays.ru/site/2440135#self
Во-первых, я сам на кв-1 не раз разбирал ат2 с дистанции 300+ метров, с нынешней точностью попасть в наше довольно больше ведерко несложно (1 из 4 или 1 из 5 выстрелов попадет). Во-вторых, как контролить дистанцию с такой скоростью и стаким нищенским обзором?
Как же их поддерживать если они укатились все вперед, а мы только с базы выбираемся ? ) Да и издали пробитие совсем никакое становится. По мне так это один из самых кактусовых кактусов в игре. Запасаюсь терпением на следующие уровни пт... ну там хоть пушки получше.