Перейти к содержимому

CyJlTa

Игроки
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10677

О CyJlTa

  • День рождения 30.11.1993

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя CyJlTa

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

6

Оценка

  1. Спасибо бро, значит работает тогда оставлю как есть так как вкачано ББ, ремонт маскировка, то есть 4 Перк уже 89 % просто тупо на 5 Перк буду качать пожаротушение и тогда этот Перк лишним не будет все равно работает же главное)
  2. И вообще ребята имеет ли смысл держать Перк "плавный поворот башни" у нас нет башни но работает ли этот Перк если он вкачан? Или все же заменить его на какой нить другой Перк? Вот это вопрос интересный
  3. Вот Тебя братуленчик я уважаю ты за мой любимый тунчик 268 вариант 4 , я уже на нем откатал 120 боев, % упал до 56 а средак вырос с 2700 до 2800, но он вообщем когда плохие бои, падает до 2700, потом рас норм бои с норм уроном опять вырастает до 2800 никак не могу до 3000 тысяч догнать скилл не позволяет, и старый комп ((
  4. у меня вазон есть, я вк 168 01 короче велик, обязательно обменяю на эту ПТ, и постараюсь купить СССР прем ПТ 8, которую возможно скоро добавят , там альфа 520 средняя вообще крутяк, тем более, я на данный момент катаюсь чисто на объект 268 вариант 4, и 4 перковый экипаж уже есть. Будет на чем фармить, ато я на вазоне скатал почти 500 боев , подустал уже(( жаль у меня нету на франц экипаж, экипаж на эту прем машину придется качать с нуля печаль беда((((
  5. Привет ,я рачельник 53 %, за 80 боев держу средак 2800 на данный момент, до этого держал 2700, но сегодня покатал, было пару боев на 5500 дамага, 1 бой на 6500 дамага еще один бой на 7500, и средак резко вырос до 2800 с 2700, были еще бои с 0 урона , три боя примерно на 1300 урона всего , и еще пару бойков 2000-2500, корое дикий рандом что сказать)) Можешь зайти у меня статку почекать если не веришь)) вот здесь я соглашусь с чуваком!Дело говорит)) Короче как не зайду сюда на форум и как не зайду на тему моей любимой и единственным топом в ангаре, так нытье, меня туда пробивают, туда, дать бы ему пробоя 500 мм ББ , скорость 72км в час, броню как мауса,обзора 650 м, алло люди?? слышите меня? Если слышите слушайте, если вы не смогли в эту ПТ, и ожидаете от нее то что было до нерфа, то идите качайте другие имбовые танки, ВЗ китайская, до сих пор имба,объект 430у, говорят тоже нагибает,а объект 268 вариант 4 сбалансированный очень хороший танк, мне она нравиться, мне нравиться геймплей на этом танке, особенно в городских картах, и на этой ПТ я буду топить, топить , топить играть, скорее всего очень много боев)) Бро он не поймет, если сейчас не понял то прежпологаю что и потом не поймет, ему имбу подавай. Пусть качает ВЗ или объект 430у Спасибо бро))я старался)) ну может ты и прав, но все же геймплей простого 268 тебе больше по душе нежели 268 варианта 4, поэтому у тебя своя голова на плечах играй на чем знаешь! Но я останусь как всегда при своем мнении, 268 вариант 4 все же очень классный аппарат,и ближайщее время я буду на ней топить__)) очень уж нравиться геймплей на этом танке)) Все же я считаю , что ПТ-10 СССР объект 268 вариант 4 , одна из лучших ПТ-10, а возможно даже один из лучших танков в этой игре. И чтобы переубедить меня в этом, сразу скажу это невозможно. Но это лишь сугубо мое личное мнение, вы можете согласиться, можете нет, это право каждого.Но что я хочу сказать "Нытики, они и в Африке НЫТИКИ". Не смогли в 268 вариант 4, не понравился им геймплей на этой ПТ-10 , они сразу же бегут на форум чтобы сделать хнык, хнык. Плак, плак. Ставь лайк, если согласен. Если не согласен, пиши хнык хнык, я с тобой не согласен, потому что .... и дальше ваши доводы и тд. Будет интересно почитать ваши плаксивые сообщения ,я жду, пошли поехали!
  6. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKB_Ha_CyTku_3eJleHorpag (07 ноя 2018 - 04:27) писал: Понимаешь, если ты делаешь какие-то высказывания, то нужно хотя бы чтобы они были информативные. К примеру я говорю, что /4 очень сильно понерфили и то что как пт 10 лвл слобоват, хотя большинство продолжает уверять, что пт ну как минимум в балансе. Также я говорю что 268 старый намного интереснее сейчас чем /4, хотя также большая часть говорит, что ему требуется ап. Так вот в моей стастике заметно что последние бои на /4 ниочем, а на старом 268 мне удалось в РБ взять золото. А вот когда делают какие-то высказывания фейковые твинки с 10 боями или без них вообще и не прилагая к этим высказывания ещё какие-нибудь подтверждение, то это смотрится как пустое набивание постов, которые можно смело удалять с темы. Понимаешь, если тебе больше везет на простом 268, то ты значит любишь крысить и тд, и у тебя это не плохо получается, а насчет 268 вариант 4, по моему мнению одна из лучших ПТ 10 в игре.
  7. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngroman1e (07 ноя 2018 - 02:10) писал: Танк имба! 263 хорошь был, но 268/4 лучше, после нерфа, не так, но имба, позволяет ломать другие мибы) насчет имбы конечно ты перегнул палку, хорошо сбалансированный танк
  8. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngroman1e (07 ноя 2018 - 02:10) писал: Танк имба! 263 хорошь был, но 268/4 лучше после нерфа, не так, но норм. Есть норм люди на форуме оказывается)) Я думал одни нытики))
  9. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSilberneFalke (06 Ноя 2018 - 22:20) писал: Эти данные есть. даже сопротивление грунтам есть, чтоб не попадаться на уловку большой заявленной удельной мощности. Скорость полета - 1000 или 1500 м\с не принципиально. Конечно мнгновенное попадание лучше, но учитывая время сведения китайца, цель всё равно должна висеть в прицеле довольно долго. 1000+ боёв на технике с такой же скоростью полёта снаряда, не привыкать. наоборот - леопардовские 1500 м.с кажуться слишком быстрыми))) беру упреждение а снаряд перед танком пролетает. Самый главный плюс для меня - 122 мм, что прошибает навылет стрв 103. Очень манит стерва своими 288 пробоя, но....я конечно ПТ-шник по духу и кустодрот, но не до такой же степени. Геймплей передвижного дота отталкивает. Прекрасно вижу в боях чем заканчивается попытка штурмовой игры на стервах. В 500 от боя - машина смерти, при засвете и вблизи - каракатица без шансов на выживание. ВЗ120 в данном случае более универсально можно отыграть - не так хорошо в защите, но под конец боя можно и по карте с шашкой наголо побегать. Наверное посмотрел геймплейные видео, в целом, ничего нового. да вазик не плох
  10. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngMr_Screamz (06 Ноя 2018 - 22:00) писал: Жаль, у меня подгорел стул быстрее, чем мозг сообразил сделать скрины куда я пробовал пробивать сначала ББ, а потом и БП. Если эта тварь мансует, то и в лючок фиг попадешь! Е3 все же не немецкий снайпер! С какой стати у нее пробой такой же как у Е3, НЛД непробиваем, а подвижность и маневренность гораздо лучше? у отдела баланса спроси, че ты здесь у простых игроков то спрашиваешь??и потом перестань ныть
  11. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngKB_Ha_CyTku_3eJleHorpag (06 Ноя 2018 - 21:46) писал: Ещё интереснее и информативно читать фейков, которые по каким-то причинам скрывают свою основу. И не говори , того же мнения,ну если ты сейчас обо мне, то я не скрываю свою основу,а этот акк пришлось создать по той причине, что 1 аккаунт мой забанили, ну знаешь нарушил правила, которые нельзя нарушать, и поплатился перманентным баном. Если хочешь могу кинуть основу, а ты посмотрев ее можешь потом орать, "РАК не смог в основу, и не смог в ТВИНК" http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngCJlagKa9_KJly6Hu4kA (06 Ноя 2018 - 10:37) писал: Вбр никто не отменял. Даже кумуль на 400 пробоя может не пробить. Намек на то, что некоректно писать "не чувствуют брони". Еще как чувствуют, если не везет с пробоем солидарен с Вами) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngroodrogs (06 ноя 2018 - 17:25) писал: Тебе и не надо ничего понимать с 10 боями на аккаунте, на мс1 катай. дело гвооришь
  12. Интересно почитать чуваков, которые считают что 268 вариант 4 не очень) Когда она была переапана , все в один голос кричали, понерфите ее, не могу против нее играть, теперь же когда она более или менее сбалансирована кричат, оно ***?? Вам нужны имбы? Вон конь есть, есть китай ТТ играйте на них а объект 268 вариант 4 для меня все таки шикарен
×
×
  • Создать...