Долго определялся с орудием,и все таки выбрал фугасницу. Люди,подскажите пожалуйста,какие перки на этом танке более полезны? Пока у всех вкачан ремонт,и вторые перки только начались качаться. Что еще немного удивило,так это два радиста.... Лучше бы два заряжающих было Из расходников стоят: Вентиль,Досыл,Сведение.