Перейти к содержимому

xromovjenya

Игроки
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15209

Портал игры

Достижения пользователя xromovjenya

Рядовой

Рядовой (2/14)

4

Оценка

  1. нулевая стабилизация , если стрелять без сведения, момент с 13 90 и конем в ближнем бою в паре метров от врага вазик мажет, там в снайперском прицеле с такой дистанции вражеский танк на полэкрана стоит, а это орудие все равно мажет. и еще моменты прикольные когда свелся вначале на коня, он назад, ты уже развернулся, он снова вперед) так всегда), такой же момент с t28, то он танкует бортами, то он стопится прямо перед выстрелом. а так красава, работаешь по классике, сушку весело развел. ни снаряды на протяжении боя на дистанции хорошо залетали с пробитием, фартит что летят с пробитиями хоть в этом бою.
  2. и не говори у меня на прем пт скорп, amx cda 105, wz 120 1g ft, strv s1 везде средуха 1600-1700. на ebr fl 10 средуха 1500,)) это такой каеф, играть на ней, мне лт теперь нравится больше всех типов техники, карты наконецто изучил нормально все подсадки кусты рельефы. мне нравится лт за счет динамичности, это не то что на тт приехал на позицию, получил от 3 арты, не пробил врага обычными снарядами, зарядил голду, получил от арты, промазал, жизнь боль на тт играть, на пт много сидеть надо, а лт это самое то, побегаем постреляем, настоящий экшн, особенно когда танканешь на 750 урона снаряд. тактика игры на ебре у меня такая, если я один лт в команде, я иду занимать и подсвечивать стандартные разъезды лт, если лт несколько, я не стараюсь светить вместе с другими лт, бесполезное занятие, друг у друга свет воровать, я стараюсь сапортить своим лт и отстреливать по вражеским лт, как только пару лт лопнет вражеских можно начинать играть стандартно как на лт. а то обычно в первые 2 минуты лт лопаются всегда) и от таких лт пользы мало команде, когда у них в послебоевой статистике 500 урона/ 500 насвета, а то и меньше. на лт надо выживать и настреливать по возможности, чтобы быть полезным команде. а не только светить. и вот на ебре как раз настреливать гораздо проще чем светить. учитывая его чудо пушку)
  3. просто фармим на лт, захват базы зачем он, я просто ездию и стреляю, каеф. благодаря мобильности я перекатываюсь с направления на направление и помогаю с настрелом урона союзникам. светить толку нету, 10 танков подсветил 1к урона дадут по ним твои ребята. а почему не 2-5к ? слабые союзники не могут пользоваться засветом и настреливать урон, вот я и настреливаю его на лт. на пт не получится так активно перекатываться по направлениям для настрела урона, только лт)
  4. Ну а тут сравнить тупо эффективность: https://protanki.tv/...arks?level[0]=8 cda входит в эффективность в топ, а в ваш список 4 лучших пт не входит, почему? и у него вопрос был что брать, скорпа и су130пм нету ведь в трейд ине, или я ошибаюсь? я ответил согласно вопросу. а не список лучших пт и прочее.
  5. алоба Цда однозначно! Минусы Цда: - менее рикошетная, но тем не менее - бывают неплохие танкования - чуть меньше обзор 360 против 380, однако с бустами будет как раз 445 метров, я езжу с оптикой - ДПМ 2122 против 2809 (!!!) у китайца, но... (см. ниже) Плюсы Цда: - динамика совершенно потрясающая, 26.8 (!!) лошадей на тонну против 16.11 - хп боеукладки в 1,5 раза выше А теперь ГЛАВНОЕ - это ПУШКА! И хотя у китайца чумовой ДПМ, смотрим как его можно реализовать: - точность 0,29 против 0,35 у китая (с бустами получаем 0,26!!!) - время сведения 1,9 против 2,8 у китая т.е. разница в точности и сведении просто аховая в пользу Цда... и весь ДПМ китая уходит на то, чтобы наконец-то свестись... а Цда будет накидывать и накидывать - и плюс совершенно чумовая маскировка - коэфф. 54 (!!) БЕЗ маск. сети! - это почти на уровне шведов Ну а тут сравнить тупо ТТХ: https://tanks.gg/compare/wz-120-1-ft?t=amx-cda-105 Короче, неплохи обе машинки. Но маскировка + динамика + пушка - однозначно за Цда... и у тебя не горит стул от точности Китая )) Upd. Кстати, у Цда ещё и полёт снаряда 1,5 км/сек, у Китая 1,0 км/сек Да и кстати, УВН -8 у Цда против -6 у Китая... это тоже очень существенно!
  6. у меня в ангаре из прем пт есть скор, вазик, amx cda 105, стрв с1, играю на первых 3 чаще, стерва все меньше заходит мне в кайф, бросает на неудобные для нее карты, ни поездить ни порашить, ни сыграть от рельефа в ближних дистанциях, сложно ее реализовывать, особенно когда вся тима рашит, а ты стоишь и не успеваешь перекатываться за союзниками и переключать режимы. я устал от точности вазика, играю на нем в первой линии с тяжами, такая же средуха что если бы мучаться и выцеливать на 500м танки и не попадать по ним с полным сведением. он в ближнем бою мажет часто, выкатывается тт торчит башенка стреляю по нему с полным сведением с дистанции 50м снаряды уходят в землю. мне нравится скорп и кда 105 больше вазика в режиме пт, в режиме ближнего боя вазик хорош, а стрв хорошо на дальних дистанциях, но оч часто не успеваешь ездить за тимой, да и выйти из угла дать пробой на ближней дистанции когда противник на кд ты не можешь нормально, выехал из-за камушка переключи режим дай выстрел, снова переключи режим и откатись, и опа в тебя чтото прилетает, а на скорпе это реализовать проще, выехал дал шот откатился. у меня горит когда я сижу долго на стерве, я не могу долго сидеть, я хочу кататься, я люблю лт, я на середине боя иду на 1 линию и начинаю там стреляться на всех танках, и на стрв в том числе. и получаю по щям.
  7. вау, учебные пособия для экипажа за 2ляма это просто круть) в обнове с 2.66 экипажа апнул до 3,34 за 6 лямов xd Grazshtar а что у вас на wz120 1g ft прокачано по перкам? подскажите что качать мехводу после маскировки,бобра,плавного хода я думал ремонт, но есть варианты там интересные король бездорожья/чистота и порядок/виртуоз. что выбрать?
  8. сейчас танки не работают ,не могу проверить, но у меня на ней маскировка 30+ в движении + обзор 460 + - в движении, чем не лт в середине боя, когда лт все сдохнут, в поле светит будь ура, кусты не пересветить конечно) . но двигающиеся тт/ст/пт в движении мы пересветим в поле. а иногда при первичных разъездах я агрессивно перекатываясь случайно засвечивал лт на 300+ м, а они меня нет, видимо у них все было плохо с экипажем) а дальше они получали от союзников по моему засвету. xd
  9. + блогеры редко выкатывают пт про точность танка) http://b.radikal.ru/b03/1812/b4/342604857827.gif
  10. что за бред про "один из самых худших прем пт", а сколько их по вашему мнению худших прем пт? назовите еще худшие прем пт. в вашей статистике следующие показатели на прем пт что-то средуха у вас выше на этом танке, чем на других прем пт, не считая стрв с1. видать вам в кайф засадная тактика стрв, которая мне просто невмоготу. если вы с ее точностью сравниваете тогда понятно, откуда у вас такие мысли.
  11. я его купил в сентябре или октябре 17, он на тот момент все же был другим, я уже не помню по поводу орудия, настолько ли оно было точным/неточным, но в плане скорости сведения при развороте машины 5-6 сек сейчас, тогда было получше, и также проходимость + на месте развороты, она было бодрее. может после патча изменилось все хз.
  12. у меня что на вз120 , что на cda 105, что на скорпионе g средуха 1600-1700, отметки 76-77% на всех трех танках, как по мне у меня не получается набивать больше дпма на них, вз120 хоть и хороша в плане дпм 3400, но тяжко реализовывать на дистанции вначале с первичным разъездом, свелся в одну сторону, танк показался в другой, пока плавно пересвелся, прошло пару сек, и уже отъехал танк, на скорпе башня медленная, приходится доворачивать корпус, мне нравится из всех трех больше всего cda 105, в плане отыгрывания на средних и дальних дистанциях, мне нравится его подвижность, она выше вз120, и макс скорость выше и разгон берет быстрее, скорп вообще туговат, часто подъезжаешь к стандартному кусту, а оказ-ся куст недостаточно высок и скорп светится. играть на cda 105 по кайфу, спокойно ездишь сводишься стреляешь, не то что на вз120, постоянно нервничаешь с этим кругом сведения по 5-6сек раздражающим, который у упор промахивается на ходу.
×
×
  • Создать...