Перейти к содержимому

Sir_Penguin

Игроки
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    59055
  • Клан

    [ST_RK] ST_RK

Портал игры

Достижения пользователя Sir_Penguin

Рядовой

Рядовой (2/14)

19

Оценка

  1. Ну у меня средний опыт 685. Вероятно это не много. Рекомендую к покупке. Мне понравился подобный геймплей на этой пт. Приходится очень осторожно играть, чтобы не наполучать плюх. В городе порой веду себя как ст (заход в бока и корму), ибо динамика позволяет. А так приходится пока тяжело, ибо лампочку еще не вкачал. Буквально после каждого выстрела прячусь.. за-то сколько радости приносит дамаг в 550+ и ваншоты всяческих лосей.. =)
  2. Много плача и нытья тут. Внесу свои 5 копеек. После покупки сего аппарата, все остальные танки в ангаре немного ушли в тень. Танк очень сильно доставляет. Лично мне ПТ приносит больше фана, чем кредитов. Пока откатал 60 юоёв с процентом побед 70. Все 60 игр соло рандом.
  3. Поддерживаю предыдущих ораторов. Шёл к 10 уровню, но случилось то, чего я просто не ожидал.. Я влюбился в этот танк. Столько фана получаю, что даже 10 ур. не хочу покупать.
  4. Может быть повторяюсь, но всё же. Читать всю ветку не осилю. Подскажите, в чём прикол топовой башни? Только ,чтобы топовое орудие поставить? Я так понимаю нет смысла просто ставить башню без орудия!? Я вам специально выдам 3 дня для прочтения всей ветки. Тут 14 страниц, осилите. С уважением, apple2apple
  5. можете обосновать, пожалуйста! играете взводом а-ля штурм-пт в городах?
  6. С вами письками мериться никто не собирается, меня задели ваши слова относительно моей нужности, судя по стате вы ничем не отличаетесь. хотя вы думаете иначе )) меня не интересует общий процент побед, мне нужен на сабже. на 9лвл он у вас и то ниже. так что гуд бай, отец. поэтому я и сказал ,что самооценочка у вас очень завышена. ответа на свой вопрос я не знаю, я на что-то отдаю 4 перка, на что-то 2. выбрать на что пока не могу. Чуть выше человек со статой более 70% и овер300 боёв почему-то даёт скромный ответ, своё ИМХО, без выпендрёжа, хотя вы ему похоже и в подмётки не годитесь, как и я.
  7. Да у вас мания величия )))) Например у меня на 9лвл фоше стата 60% соло рандом. Если не хотите, чтобы я был с вами в союзной команде, тогда от души желаю, чтобы вам попадались 45%! )) и я не вижу ничего в этом зазорного, что я пока не могу определиться что лучше. я только только открыл для себя этот агрегат и по определению у меня еще нет опыта, чтобы знать ,что мне больше пригодится. А рассписывать что для чего нужно не надо, мастер, это мы и без вас знаем ))) Я спрашиваю что нужнее по практике! Я понимаю, что и то и то нужно.
  8. опять же все удалились в обсуждение актуальности ББ. так что же всё-таки полезнее для сабжа, маскировка или ремонт?
  9. ББ улучшает не только перезарядку, но и все остальные основные умения экипажа, в том числе маневренность и сведение, что не так уж маловажно.
  10. хм.. интересно. а мастер-оружейник зачем? так часто критуют оружие? я пока что-то не заметил.. и что улучшается при плавном повороте башни? изначальный крут сведения?
  11. Недавно изучил фоша. Машинка супер. откатал 20 боёв, в бою реализовываю от 2К до 6К. Пока адаптируюсь под новый геймплей, встал вопрос: у меня подходит к концу изучения 3 перк, скоро откроется 4ый, я буду сбрасывать всё и ставить ББ, чему отдать предпочтение, маскировке или ремонту? Не редко сталкиваюсь с хорошими игроками, которые сразу пытаются загуслить, прокачанный ремонт решает эту проблему, но тогда страдает маскировка. Есть ли смысл её полностью прокачивать? как танк себя ведет на расстоянии при выстреле с полной маскировкой? И вообще что думаете по этому поводу. (советы слушаю только от игроков со статистикой на танке не менее 55%)
×
×
  • Создать...