С вами письками мериться никто не собирается, меня задели ваши слова относительно моей нужности, судя по стате вы ничем не отличаетесь. хотя вы думаете иначе )) меня не интересует общий процент побед, мне нужен на сабже. на 9лвл он у вас и то ниже. так что гуд бай, отец. поэтому я и сказал ,что самооценочка у вас очень завышена. ответа на свой вопрос я не знаю, я на что-то отдаю 4 перка, на что-то 2. выбрать на что пока не могу. Чуть выше человек со статой более 70% и овер300 боёв почему-то даёт скромный ответ, своё ИМХО, без выпендрёжа, хотя вы ему похоже и в подмётки не годитесь, как и я.