-
Публикации
90 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
23153
Дополнительно
-
Пол
М
-
Город
Люберцы
Портал игры
- Профиль pwrosal
Достижения пользователя pwrosal
Младший сержант (4/14)
9
Оценка
-
даже не пытался) на пиксели бабло реальное тратить? нужно быть полным идиотом
- 20 180 ответов
-
- 2
-
-
- наш новый год
- наш новый год 2026
- (и ещё 1 )
-
а смысл от такого гроба в игре ?
-
Приветствую. Заприметил такую проблему, что после проводимого события в игре, остается техника, что дают в аренду. Эвент уже завершился, а техника висит еще какое то время в ангаре, тупо мешает. Почему бы после окончания, идет же мини обновление для удаления из игры самого эвента, не убирать СРАЗУ арендные танки ?
-
Приветствую. захожу в игру каждый день, и каждый день заново устанавливаю режим "полноэкранный" применить сохранить и тд. на следующий день захожу в игру И ОН СНОВА ОКОННЫЙ!!!!! ПОЧЕМУ ???????????????????? ??????????????????
- 3 ответа
-
- 2
-
-
Приветствую. Проблема в настройке графики (оконный режим, полноэкранный). При запуски игры в настройках ВСЕГДА оконный режим. Третий день подряд устанавливаю полноэкранный, (применить - сохранить - ок) и третий день подряд при входе в игру игра в оконном режиме. выбор не сохраняется. почему ?
- 1 ответ
-
- 1
-
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngzigzag4545 (19 мар 2021 - 08:59) писал: Предлагаю провести голосование по необходимости арты в игре и убрать её ***. Подавляющему большинству игроков она не нужна.точно так же провести опрос на необходимость колесников в игре, ПТ, тяжей и других видов техники. если руки неправильно выросли нечего пенять на чемодан от арты. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngcolikauri (21 мар 2021 - 14:52) писал: Жиза жестокая штука, нет тут комфорта, ну не учли "разработчики", надо было уже привыкнуть и приспособится. Я не перевариваю ЛТ, но знаю, что это один из классов техники и принимаю его, а что с вами не так? почему не можете принять арту (комфорта им, видите ли, подавай!). Лично моё мнение, арту надо вернуть как раньше, без этих станов и чудачеств, попала по цели 92 и нет больше его, и чтоб страх был перед такой мощью, а то задолбали маменькины сынки - страшно им играть, уберите быстро арту.... Убирать или калечить намеренно один из классов техники потому что кому то она не нравится смахивает на РАСИЗМ! согласен на все 100%. такое впечатление, что картошкины ввели в игру арту, а потом сами не знают как ее убрать... поддаются нытью отсосников от арты вот и глумятся над ней. А почему не глумитесь над другими видами техники? не нравятся чемоданы от арты? а от ПТ 1000+ дамага из ниоткуда нравятся ? а слив от барабана в фул хп нравится ? а "вечный стан" от вертлявого колесника? каждая техника имеет свои плюсы и минусы, нечего ныть от того что криворукость зашкаливает.
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngSerghio2021 (02 июл 2020 - 06:53) писал: Уважаемые разработчики, огромная просьба, отключите чат в игре, в нем нет смысла, игровое взаимодействие возможно через функциональные кнопки, а чат сейчас используется в основном для оскорблений и "разборок" поддерживаю предложение. мне лично да и не я один такой, игровой чат совершенно не нужен, сделать в настройках в ангаре кликабельным боевой чат. играешь взводом/кланом снял "галочку" и чат работает. играешь один поставил "отключить" (но так что бы отключал совсем все, и функциональные сообщения и рукопись) никто не мешает ни пустословием, ни автоматическими сообщениями. ОЧЕНЬ просьба сделать такую возможность. З.Ы. добавлю не по чату кликабельно опять же убрать отображение когда убили жетона, абсолютно бесполезная фигня . мало того что бесполезная еще и начинает раздражать.
-
вообще нет никакой практической необходимости в этих жетонах, абсолютная бесполезная вещь. как их отключить ?
-
3 бой подряд на арте и замечаю такую шляпу. при полном сведении снаряд улетает за пределы круга, я уже молчу про сведения в овале... привычка сведения на мишень на разных дистанциях уже на автомате и тут такой облом... если и дальше так будет ( вдруг это все таки моя криворукость зашкаливает) запилю видос и в жалобы....
-
специально для таких вот задротов сделаны бои кланового формата. не нравятся раки и олени в случайных боях вали в командные ротные и тд. там ни раков ни оленей н другой фауны не встретиш ( возможно).
-
единственное мое предложение разрабам которое я кидал еще примерно год назад это было связано с полным отключением игрового чата. оно реализовалось практически полностью что меня иногда радует. а про всякие балансы скилы и прочую фигню мне собственно по барабану. главное не ухудшать интерес к игре. а разрабы я думаю мало прислушиваются к таким вот предложениям
-
да я даже и пытаться не буду... бесполезно. это тоже самое что слепому показывать дорогу.
-
да ты озабоченный параноик как я посмотрю, вот только ты можешь сколько угодно метать свою икру перед монитором и 100500 раз орать про наплыв раков и оленей, а я все равно когда захочу буду заходить в игру и делать в ней то что мне хочется и так как я хочу ))) и абсолютно плевать на статистику и вопли ее бдящих !!! з.ы. возьми салфетку, заляпался )))
-
именно этим я и занимаюсь: играю в свое удовольствие )))) это такие как ты *** кипятком из-за статистики и ее значения. продолжай в том же духе !!! а я как, как ты говоришь, "раковал" так и продолжу дальше "раковать" в свое удовольствие при этом абсолютно не обращая внимания на результаты статистики.
-
а не думал ли ты о том что очень много игроков кому статистика просто до лампочки ? это игра и люди играют для удовольствия. а сколько он набрал % побед, фрагов или еще каких либо показателей - до фонаря !!! не замарачивайся, те кто кипятком писает от показателей статистики так и будут и на форуме и в игре кричать о наплыве оленей раков и другой фауны, тем кто по барабану стата молча катают в свое удовольствие не парясь о результатах.