Взял сей аппарат по трейд-ин , сдав суперчаффи. Много здесь писали минусов про игорька , некоторые говорили что танк полное уг и не в коем случае не берите его - писали) Так вот все что тут говорили - полное вранье! Пт просто шикарная ! Зашла на ура . Фарм просто оболденный . Закидывает зачастую к 6 левелам , пуха просто зверь , дамаг 400-480 , иногда 500+ . Легчайший гемплей , маскировка сносная , поставил сетку и даже с экипажем без маскировки и бб уже идет незаметность 390 а это не плохо . Так что кто думает берите смело 1450 золота обошлась а это копейки)