Перейти к содержимому

__HOOLIGAN___

Игроки
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    82292
  • Клан

    [OBSP] OBSP

Портал игры

Достижения пользователя __HOOLIGAN___

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Поменяю на эмиля , кажется хороший вариант и сдавать его не жалко и 5500 оценивают прилично.
  2. Не очень , без према чистыми 20-25 к. Кв5 и т26е5 больше приносят. Два патрона маловато конечно вот на 3 или на 4 был бы вообще бомба, но конечно преимущество есть над остальными, дал на 800+ и откатился на кд.
  3. Если сравнивать с защитником, то 703 явно круче , за счет отменной стабилизации . У защитника стрельба не комфортная , выцеливать башенки не получается , круг сбивается постоянно , здесь такого нет . Плюс такой мини барабан на 2 снаряда , ну и броня на уровне . Среди премов явно один из лучших тт .
  4. Взял сей аппарат по трейд-ин , сдав суперчаффи. Много здесь писали минусов про игорька , некоторые говорили что танк полное уг и не в коем случае не берите его - писали) Так вот все что тут говорили - полное вранье! Пт просто шикарная ! Зашла на ура . Фарм просто оболденный . Закидывает зачастую к 6 левелам , пуха просто зверь , дамаг 400-480 , иногда 500+ . Легчайший гемплей , маскировка сносная , поставил сетку и даже с экипажем без маскировки и бб уже идет незаметность 390 а это не плохо . Так что кто думает берите смело 1450 золота обошлась а это копейки)
  5. Отлиный танк ! Вот действительно замену сделали как надо. Продал бата10 из-за многочисленных сливов и дизкомфорта игры против целый толпы тт и пт 10. Выкупил это чудо. Отличный аппарат . В скорости не уступает, размером меньше , патронов столько же , даже барабан на 6 снарядов - что круче 5. А самаое главное очень часто нас кидает в топ и играть против восьмерок просто класс!
×
×
  • Создать...