этож в каких кланах есть звание искусствовед? а если серьёзно то танки жутковатые, думаю что как только TKW выйдут в песочницу все танки просто копыта отбросят! P.S. от смеха :Smile_veryhappy: P.P.S. а 25 ТР ваще чё-то недоработан
разрабы устраивают акции только на те машины которые реально участвовали в боях Второй Мировой,, и только на определённые темы, например тот же Эль-Аламен
что б вы знали, голда это не ОФ а кумулятивный или подкалиберный снаряд, и даёт голда повешенную пробиваемость а не урон. А ОФ это как раз урон с меньшей пробиваемостью. Я на су152 со сток пухой заряженной ОФами не раз разбирал ис4