Ух сегодня бой тащил https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_Default.gif В начале боя я сделал 4 выстрела, снял четыре гусли без урона подряд причём две подряд по батчату, видимо он заговоренный https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_Default.gif Ну думаю всё, я рак, команда сливаться начала, в итоге остался я один против 4-х, с половиной хитов. 2 объекта 268/4 и две арты. Но пересветил их благодаря своей извращённой сборке оборудования из досылатель+сеть+рога и затащил, чудом, осталось 89 хитов... Наконец то мастера взял.
Перки такие у экипажа пересаженного с Яги: Командир: маскировка, орлиный глаз, ББ Наводчик: маскировка, снайпер, ББ Мехвод: маскировка, виртуоз, ББ Радист: маскировка, перехват, ББ Заряжающий: маскировка, отчаянный, ББ Заряжающий: маскировка, ББ, отчаянный Странно конечно как то получается, но то ли выбрал так изначально, то ли х.з. :)
Сегодня я продал Ягтигра и наконец то взял ЯПЕ-100. Что сказать? Однозначно понравилось! Не привык к размеру ещё, пока тащить бой не могу, но если команда нормальная то не сливаю. Чем то похож ИСУ-152 с БЛ-10, та же долгая перезарядка, тот же большой урон. И это первая ПТ на которой мне мучительно больно свестись-выстрелить снарядом за 7200 серебра ииии снять гуслю! :) В общем тем кто сомневается советую! Из модулей взял: - Улучшенная вентиляция Класс 3 - Усиленные приводы наводки - Орудийный досылатель крупного калибра