Буквально вчера насветил 7300 на вестфилде. светил на 13-90, причем не по гребню возле деревни, как многие советуют, а сначала но нулевой , потом по "К" линии. преимущество в том,что был невидимым практически до конца боя и сам не разу не попал в засвет, кому интересно могу скинуть реплей