Перейти к содержимому

Pino4ett

Игроки
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    67953

Портал игры

Достижения пользователя Pino4ett

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Кстати как у сабжа дела с фугасами?? вроде не самый маленький калибр для 8-го уровня) присматриваюсь ради выполнения коалиции-4 криты.
  2. http://wotreplays.ru/site/4832737#self лови http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  3. Буквально вчера насветил 7300 на вестфилде. светил на 13-90, причем не по гребню возле деревни, как многие советуют, а сначала но нулевой , потом по "К" линии. преимущество в том,что был невидимым практически до конца боя и сам не разу не попал в засвет, кому интересно могу скинуть реплей
  4. на вестфилде насветил 7300 делая лт15 на штуга http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif если надо залью реплей )
×
×
  • Создать...