ПТ очень нравится. Конечно, хп иногда очень не хватает, а невероятные размеры не позволяют нормально прятаться, а для арты мы вообще цель №1. Тем не менее пуха у нее МОЩЬ, не говоря уже о том, что для своих габаритов эта птшка весьма шустрая. Так что теперь и у 6-х уровней появился свой собственный аналог ИСУ-152 с БЛ-10
Первое: Подал жалобу, больше делать нечего! Второе: Уж и лето прошло, а школота все развлекается. Сливы, уничтожение союзников, еще раз сливы, и т.д. Пора бы уже привыкнуть...
Отличный подарок на Новый год! Превосходная пушка ( все показатели в норме), скорость, в лобовой проекции броня танка выше, чем Т-26( пусть и на 1 мм ), а радиостанция - клааасс. Конечно, минусы тоже дают о себе знать, но в целом танк - высший норм .