Перейти к содержимому

anonym_k6S0qAcQzu6i

Игроки
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    32862

Портал игры

Достижения пользователя anonym_k6S0qAcQzu6i

Сержант

Сержант (5/14)

0

Оценка

  1. Всем привет, кто долго на ней катается, часто горит ПТха?
  2. Вопрос был задан, а ответ не получен, это танк призрак не учавствующий в рейтинге игры?
  3. так оно и есть https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_teethhappy.gif
  4. К-91 не отображается в рейтинге, разве так должно быть?
  5. Че сделали с Птхой? Похоже втихоря порезали, 2 дня назад карал всех и вся, вчера и сегодня из 10-7 рикошетов или непробитий, нельзя же так.
  6. А не кто не заметил, что после патча 0.9.19.1.1 "стерву" в "тихую" сильно порезали, пробитие стало хуже, "рикошетная" броня уже не рикошетит, раньше с МАУСОМ в перестрелке забирал его, теперь ваншот с 2-х выстрелов, *** какая то, разрабы, обоснуйте.
  7. На месте твоих родителей, я бы тебя из школы вообще не выпускал, даже на каникулы, потом такую срань в общество выпустят
  8. Так картошка с праздником поздравляет, пора уже привыкнуть.
  9. Такое же было на арте с включенным серверным прицелом, потом заметил, что серверное сведение цепляется за холм, хотя с обычным все впорядке, в итоге снаряды ложатся в точку упора серверного сведения, с тех пор больше внимания обращаю именно на него.
  10. У нас не продается type 59, а в китае есть, вопрос: китаец может купить в премиум магазине для меня на Русский сервер этот танк?
  11. А может мой друг китаец купить мне type 59 с китайского сервера?
×
×
  • Создать...